Самое интересное от часовых домов LVMH на Baselworld 2018

Часы и ювелирные изделия

·

BulgariHublotTAG HeuerZenith… Освежите в памяти некоторые яркие моменты Baselworld 2018 и узнайте больше о новых часах, которые были показаны часовыми Домами LVMH на главной часовой выставке мира.

Baselworld является крупнейшим событием в часовой индустрии. Эта неделя плотно насыщена премьерами, презентациями и пресс-конференциями. Дома LVMH вызвали большой интерес на прошедшей выставке, где они показали свои новые творения из коллекций 2018 года.

BVLGARI

В 2018 году Bulgari отмечает 100-летие ювелирного часового дела. В честь этого события римский ювелирный Дом соединил линию часов Luceo со знаковым браслетом Tubogas и создал пять новых моделей, которые были представлены на Baselworld во время звездного события, на котором присутствовали многие друзья Дома. Для мужчин Дом Bulgari подготовил часы Octo Finissimo Tourbillon Automatic с корпусом высотой всего 3,95 мм, что является очередным, четвертым по счету, мировым рекордом.

HUBLOT
Первый бренд класса люкс, тесно связанный с мировым футболом, представляет смарт-часы Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia, которые были специально разработаны для судей предстоящего чемпионата мира, а также модель Big Bang Sapphire Tourbillon с потрясающей механикой на сапфировых мостах.

TAG HEUER

Превосходство и точность являются определяющими характеристиками новых часов, которые были представлены на Baselworld 2018 брендом TAG Heuer. Новейшие модели этого часового Дома включают в себя новую совместную с Bamford Watch Department интерпретацию знаковых часов Monaco, а также часы TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon с клеймом «Tête de Vipère», которое служит знаком высочайшего качества.

ZENITH
В 2017 году Zenith представил на Baselworld единственный в мире автоматический хронограф с точностью измерений до 1/100 секунды – Defy El Primero 21. В 2018 году Zenith раздвигает границы часового дела еще дальше, преодолев законы гравитации в своей новой модели Defy Zero G. С появлением этой модели семейство DEFY, в которое входят также часы Defy Classic, становится полноценной коллекцией, в которой присутствуют часы всех степеней сложности – от самых простых, с тремя стрелками, до Grand Complication.

LVMH приветствует на Baselworld учеников Школы часового искусства и студентов Университета Санкт-Галлена
В понедельник 26 марта ученики Школы часового искусства LVMH посетили на выставке Baselworld стенды входящих в группу LVMH часовых Домов. Этот визит был организован в партнерстве с Высшей школой ремесел LVMH. Гостям предоставилась возможность из первых рук получить представление о часовых новинках Bulgari, Zenith, TAG Heuer и Hublot. Студенты из Университета Санкт-Галлена тоже получили приглашение посетить Baselworld в рамках программы INSIDE LVMH.