Officine Universelle Buly

Officine Universelle Buly
Officine Universelle Buly
Officine Universelle Buly

Officine Universelle Buly

Officine Universelle Buly ежедневно передает наследие красоты, черпая вдохновение из прошлого, а также предлагая все лучшее, что есть в настоящем

Год основания: 1803
CEO: Nathalie Elbaz
Головной офис: 27-29 rue Guénégaud, 75006 Paris - France
Веб-сайт: www.buly1803.com

Идентичность

Началом послужил 1803 год, когда Жан-Венсан Бюлли, известный парижский парфюмер, вписал свое имя в историю красоты благодаря «Vinaigre de Toilette». Являясь плодом знаний, таланта и, прежде всего, любви к косметике, его творение смогло очаровать сначала весь Париж 19 века, а затем распространилось далеко за пределы Европы.

Новая глава в истории «Buly» была написана в 2014 году, когда два мечтателя, Виктуар де Тайак и Рамдан Туами, решили открыть свою мастерскую на улице Бонапарт, дом 6, желая передать в полной мере французскую красоту. Храм вечной красоты, как театральная декорация, выглядит величественно и прекрасно. В названии мастерской Officine Universelle Buly оставили только одну букву «l», сделав это символом передачи эстафеты новой всемирной истории.

Мастерская Officine Universelle Buly является проводником сквозь эпохи. Это путешествие сквозь века и континенты предлагает выбор подлинных и драгоценных изделий, а их невероятная эстетика одновременно удивляет и завораживает.
Масла, порошки и глина смешиваются с парфюмом и другими необычными ингредиентами, переплетаясь в танце ароматов, который очаровывает с первого мгновения.

Кто любит путешествовать, тот любит наслаждаться моментом. Во всех уголках мира можно найти уникальные бутики, в которых отвергается любая идея об унификации. Они считаются храмами мастерской Officine Universelle Buly. Каждый из них ищет вдохновение в деталях местной архитектуры, в жителях и их привычках.

За каждой дверью разворачивается настоящее представление, позволяющее ощутить себя в сердце Парижа 19 века, где царит мифическая атмосфера, наполненная особой роскошью декораций и неустанной работой мастеров Officine. Обученные искусству каллиграфии, гравировки и тиснения, они превращают красоту в личную историю.

© Officine Universelle Buly

Легенда

«Хороший парфюм должен соответствовать человеку и отражать его личность. Его аромат не должен опережать или интенсивно следовать за носителем».

Это определение в полной мере находит отражение в знаменитом парфюме Eau Triple от Officine Universelle Buly, который раскрывается благодаря искренним и точным нотам и не нарушает баланс кожи.

Аромат раскрывается благодаря нотам и аккордам, обладающим особой точностью и упорством.

© Officine Universelle Buly

Мнение

© Officine Universelle Buly
«Являясь универсальным хранителем секретов истории красоты, мы с особой тщательностью и терпением отбираем материалы, привезенные со всего мира: масла, порошки, глину… Их качество, эффективность и редкость определяют их стоимость. Нет ничего более простого, приятного и ценного, чем забота об окружающем мире. Это наша философия».

Совершенство – это не просто слово.

В Officine Universelle Buly детали являются нашим приоритетом. Верная исключительно французскому подходу мастерская Officine предлагает услуги, позволяющие сделать каждое творение индивидуальным, превращая их в настоящие сокровища.

Мастера Officine с невероятной тщательностью и терпением наносят гравировку и тиснение, а также упаковывают каждое творение, словно подписываясь золотыми буквами под философией Buly: уникальность, бесценность и аутентичность.

© Officine Universelle Buly

Перспективы

Officine Universelle Buly ищет свое предназначение в окружающем нас мире. Сохранение и забота о нем являются главным приоритетом, отражающим нашу признательность природе. Каждый день Officine размышляет и работает над долгосрочными, эффективными и продуманными проектами. При производстве своих изделий Officine Universelle Buly предъявляет высокие требования к качеству, предпочитая стеклянные флаконы и работая каждый день над созданием более эффективных и натуральных формул.

Ключевые цифры

  • 900 наименований, представленных в магазинах
  • 41 прилавков и бутиков по всему миру
  • 16 ароматов для кожи на водной основе