OLEHENRIKSEN

OLEHENRIKSEN

OLEHENRIKSEN

40 лет назад уроженец Дании Оле Хенриксен основал легендарный бренд, в косметике которого использовались клинически активные вещества в сочетании с питательными скандинавскими ингредиентами. Необычайно чувственные формулы, от текстуры до аромата, приятны в использовании.

Год основания: 1983
CEO: Kristin Walcott
Головной офис: 425 Market Street, 19th Floor, San Francisco, Ca 94105
Веб-сайт: www.olehenriksen.com/

Идентичность

В 19 лет у Оле появилось кистозное акне, но после отшелушивающих и восстанавливающих процедур ситуация значительно улучшилась. После обучения уходу за кожей в Лондоне он переехал в Лос-Анджелес, стал известным специалистом по уходу за лицом, открыл спа-салон под своим именем и прославился тем, что дарил клиентам свой фирменный продукт The Ole Glow. Это вдохновило его на создание нежных, но действенных формул и запуск одноименной линии по уходу за кожей OLEHENRIKSEN в 1983 году.

Легенда

Компания Ole Henriksen стала одной из первых, которые стали использовать витамин С в уходе за кожей. Мировым бестселлером бренда является Banana Bright+ Eye Crème – энергетический крем для области вокруг глаз без запаха, клинически разработанный с витамином С в комплексе с частицами золота для мгновенного осветления, увлажнения и защиты нежной кожи.

Мнение

«Скандинавское наследие и стремление к оздоровлению кожи отражены в каждом продукте, который мы создаем. Мы используем только клинически проверенные, высокопотентные активные вещества и богатые антиоксидантами питательные ингредиенты, найденные в растениях, цветах и водах Скандинавии».

Перспективы

В Ole Henriksen верят, что кожа каждого человека способна преображаться. Компания OLEHENRIKSEN представлена в 35 странах мира и предлагает клинические решения для проблем кожи – от тусклости до обезвоживания. Ее целью стало улучшение качества жизни благодаря оздоровлению кожи.

Ключевые цифры

  • 40 ЛЕТ ОПЫТА В ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ ИЗ СКАНДИНАВИИ
  • 1 КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ BANANA BRIGHT+ ПРОДАЕТСЯ В МИРЕ КАЖДУЮ МИНУТУ
  • 35 СТРАН РАСПРОСТРАНЕНИЯ