STELLA by Stella McCartney

STELLA by Stella McCartney
STELLA by Stella McCartney
STELLA by Stella McCartney

STELLA by Stella McCartney

Вдохновляясь воспоминаниями из своего детства в Шотландии, Стелла Маккартни выступает за более разумный подход к красоте и более гармоничное отношение к себе и к природе.
Средства по уходу STELLA skincare предлагают еще один способ заботы о коже, о нас и о планете. Alter-Care™.

Год основания: 25 août 2022
GM: Stéphane Delva
Головной офис: LVMH, 24-32 rue Jean Goujon, 75008 Paris
Веб-сайт: www.stellamccartneybeauty.com

ИДЕНТИЧНОСТЬ

Линия средств по уходу за кожей STELLA by Stella McCartney была запущена в августе 2022 года.

Стелла Маккартни родилась в семье горячо любимых в народе артистов, которые умели оставаться обыкновенными родителями в домашнем кругу. Ее детство прошло как в городе, так и в сельской местности. Источником ее вдохновения стала покойная мать и муза Линда – фотограф, вегетарианка и борец за права животных, ценившая красоту и природу.

Став дизайнером-новатором сознательной моды класса люкс, Стелла Маккартни теперь стремится изменить мир красоты.

STELLA предлагает ответственную альтернативу уходу за кожей класса люкс с помощью средств Alter-Care™. Новый метод, разработанный в партнерстве с отделом красоты LVMH, направлен на развитие гармоничного отношения к себе и к природе.

Неразрывно связанная с природой, эта линия средств класса люкс по уходу за кожей основана на экологичных и этичных принципах Стеллы и состоит из трех основных элементов: очищающего средства, сыворотки и увлажняющего крема. Средства, которые никогда не идут на компромисс с результатом.

STELLA, осознанный уход за кожей.

Стелла Маккартни © Надин Ижевере

ЛЕГЕНДА

Настоящий новатор, обладающий уникальным видением, – Стелла всегда выступала за поиск альтернативных путей. Более осознанный подход, который ведет к гармоничному отношению к себе и к природе.

В 1995 году Стелла Маккартни окончила Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина и уже в 1997 году была назначена креативным директором Дома Chloe. В 2001 году Стелла Маккартни запустила свой одноименный дом моды класса люкс и показала свою первую коллекцию в Париже.

Являясь вегетарианкой всю жизнь, она никогда не использовала натуральную кожу, перья или мех ни в одной из своих работ. С самого первого дня бренд продолжает укреплять лидерские позиции в области устойчивого развития благодаря инновационным материалам и цепочкам поставок, а также партнерским отношениям и многому другому.

Стелла Маккартни © Надин Ижевере

МНЕНИЕ

Стелла Маккартни © Arianna Lago

«Мы едины с природой. Живя в гармонии с ней, мы одинаково заботимся о себе и о планете».

Ключевые цифры

  • 3 Средства по уходу за кожей на момент запуска
  • 99% Ингредиентов натурального происхождения
  • 100% Веганская