Colgin Cellars

Colgin Cellars
Colgin Cellars
Colgin Cellars

Colgin Cellars

На протяжении более трех десятилетий компания Colgin Cellars воплощает в жизнь непревзойденный процесс создания вин, которые обладают свежим ароматом, гармонирующим с минеральностью. Вина, рожденные благодаря исключительному винограду, который растет на склонах холмов в самом сердце долины Напа. Движимая любовью к земле и умением выражать почтительное отношение великолепию вина, винодельня Colgin Cellars является синонимом элегантности, силы и долговечности. Мы разделяем общее видение в отношении того, как создавать долговечные воспоминания благодаря умению отражать уникальность временного периода и места.

Год основания: 1992
CEO: Joe Wender & COO Neil Bernard
Головной офис: PO Box 254, Saint Helena, CA 94574
Веб-сайт: www.colgincellars.com

ИДЕНТИЧНОСТЬ

С 1992 года основная идея Colgin Cellars заключается в создании вин, обладающих свежим ароматом в сочетании с минеральностью. При этом в процессе создания используется разнообразный виноград с холмов в долине Напа. Регион Напа – уголок нашей планеты, где выращивают виноград, а также место, которое стало известным благодаря своему многообразию. В этом регионе сосредоточено более половины всех видов почв. Тут есть особые участки, которые отличаются качеством мирового уровня и своеобразной природой. Уникальные геологические особенности, высота среднего склона и охлаждающие воздушные потоки в сочетании с аккуратным отношением к земледелию делают определенные участки вершиной качества долины Напа.

Это наша привилегия – производить глубокие вина, которые подчеркивают красоту и сложность, присущие этим уникальным виноградникам на холмах.

© Colgin Cellars

Легенда

В основе репутации Colgin Cellars лежит несравненное качество четырех исключительных вин – трех сортов каберне-совиньон – «Tychson Hill», «Cariad» и «IX Estate», а также вина шираз «IX Estate». Каждое вино Colgin в высшей степени отражает качество мирового уровня, характерное для этих территорий.

Четыре вида вина Colgin Cellars: «Tychson Hill», «Cariad», «IX Estate» и шираз «IX Estate»

Мнение

Энн Колгин, основательница и председатель совета директоров © Colgin Cellars

«Для нас большая честь производить изысканные вина, раскрывающие всю красоту и многогранность этих разнообразных склонов. Вместе мы укрепляем позиции Colgin Cellars не только как уважаемой винодельни в долине Напа, но и как одной из великих виноделен мира.»

Ключевые цифры

  • 1992 г. первый винтаж Colgin Cellars
  • 250 000 тонн горной породы вывезено для разработки IX Estate
  • 2017 г. Colgin Cellars становится стратегическим партнером LVMH и членом подразделения Vins d'Exception