KVD Beauty

KVD Beauty

KVD Beauty

Бренд появился в легендарном тату-салоне, в основе которого лежала идея о безграничной красоте и желание следовать бунтарской и смелой мечте. Мы начали революцию с косметики, вдохновленной татуировками и творческим духом, для которого нет границ. Мы развиваем это наследие. Мы – KVD: экологичная косметика, вдохновленная татуировками.

Год основания: 2008
Генеральный директор: Kristin Walcott
Головной офис: 425 Market Street, 19th Floor, Сан-Франциско, CA 94105
Веб-сайт: www.kvdveganbeauty.com

Уникальность

В KVD Beauty мы создаем высокопигментированную и высококачественную косметику для макияжа, вдохновленную искусством нанесения татуировки. Но мы выступаем не только за производительность: стремясь стать еще более экологичным брендом, мы создаем на 100% веганскую и этичную по отношению к животным косметику. Прежде всего, мы предоставляем вам средства, благодаря которым вы сможете почувствовать истинную красоту.

Легенда

Наша подводка Tattoo Liner, получившая награду и ставшая настоящим бестселлером, неоспоримо является самой желанной из всех жидких подводок. Эта стойкая и водостойкая подводка для глаз содержит насыщенный пигмент, похожий на тушь. С ее помощью можно создать сверхточные линии, напоминающие искусные контуры татуировки. Доведите творческий потенциал до предела: подводка Tattoo Liner позволяет легко создавать графичные линии, легендарные стрелки и многое другое.

Мнение

«KVD Beauty продолжает расширять границы возможностей в области производства высококачественной веганской косметики. Тату-искусство не только вдохновляет нас на создание стойких, насыщенных пигментами продуктов, оно также лежит в основе смелой философии бренда».

Перспективы

В марте 2021 года мы представили новую версию стиля бренда, а также новую команду креативных мастеров. Благодаря успеху, который произвели последние новинки, популярные тональные основы Good Apple, подводка Tattoo Liner и продукты Hyperlight, а именно культовая жидкая помада Hyperlight Everlasting, бренд KVD Beauty продолжает создавать легендарную веганскую косметику, вдохновленную тату-искусством.

Ключевые цифры

  • 2008 Косметика является на 100% этичной
  • 2016 Состав изменен на 100% веганский
  • 20 Общее количество выигранных наград подводки Tattoo Liner

KVD Beauty в социальных сетях

  • Trash your boring old lipstick. Get freaky with fuchsia. Cause mayhem in magenta. Act bratty in bubblegum. Shop Eve… twitter.com/i/web/status/1…
  • Warning // KVD pink may cause reckless behavior. Be a problem in problem-free lipstick. Everlasting Hyperlight Liq… twitter.com/i/web/status/1…
  • // reckless rosettes // Everlasting Hyperlight Liquid Lipstick's ultra-lightweight formula provides all-day, trans… twitter.com/i/web/status/1…

о других Домах – Косметика и парфюмерия