Этой осенью Le Bon Marché и выставка So Punk Rive Gauche приглашают погрузиться в атмосферу андерграунда

Дистрибьюторские сети

·

Панк-движение, захватившее Великобританию в 1970-х годах, оказало влияние на следующие поколения и оставило значимый след в моде, дизайне и музыке. До 20 октября Le Bon Marché приглашает погрузиться в панк-культуру на выставке осенних коллекций и подчеркнуть свой образ и индивидуальность одеждой и аксессуарами в духе абсолютной свободы.  

© Le Bon Marché Rive Gauche

Панк определил стиль эпохи Дэвида Боуи и Sex Pistols, сделав незаменимыми куртки в байкерском и военном стилях, браслеты с шипами, массивные ботинки, значки с психоделическими рисунками и другие элементы в бунтарском духе. До 20 октября каждый этаж Le Bon Marché примерит на себя стиль панк с его необузданной энергией.

Во время выставки So Punk Rive Gauche ожидаются необычные инсталляции, услуги персонализации и эксклюзивные предложения для покупателей. Мероприятие представит две основные темы: So Punk Music и Punk Fashion, посвященные музыке и моде.

© Le Bon Marché Rive Gauche

В So Punk Music гости смогут записать в небольшой студии музыку собственного сочинения при помощи бренда Lola James Harper. Здесь же, в пространстве, стилизованным под музыкальный магазин в Лондоне, бренд Gibson представит модели легендарных электрических и акустических гитар.

Пространство So Punk Fashion приглашает гостей проникнуться уличным стилем панк в его самых эксцентричных проявлениях. Знаковый для панк-движения бренд Doc Martens предлагает посетителям украсить свои модели пирсингом. Бренд Mad Lords организует ателье, где можно будет создать собственный граффити-принт на предметах одежды и аксессуарах. Байкерская куртка – символ панк-движения – будет представлена в оригинальной версии Schott и новой интерпретации Harris Wharf.

© Le Bon Marché Rive Gauche

Парижский коллектив L’Encrerie и Мария Таш представят другой неотъемлемый элемент стиля панк – пирсинг и татуировки. Чтобы завершить бунтарский образ, в распоряжении гостей будут два бьюти-бара, в которых можно будет сделать маникюр от Kure Bazaar или макияж от Uoma.

Подкрепиться фиш-энд-чипс гостям предлагает кофейня Sunlee Howard, расположенная на верхнем этаже Le Bon Marché. Любители высокой кухни смогут попробовать одно из нонконформистских блюд Гийома Санчеза в его ресторане La Table.