Церемония закрытия программы INSIDE LVMH – узнайте имена трех команд-победительниц

LVMH

·

В 4-месячной программе INSIDE LVMH приняли участие 50 команд из 50 лучших университетов Европы. Команды, насчитывавшие по 200 студентов, были выбраны за инновационные идеи на тему «Какой я вижу индустрию роскоши завтра». На церемонии закрытия программы, которая состоялась 3 мая, участники получили возможность сравнить свое видение будущего индустрии роскоши с тем, как представляют его себе руководители Группы LVMH. Три команды, представившие самые интересные идеи, были отмечены наградами. Благодаря программе INSIDE LVMH в общей сложности 4448 студентов из шести европейских стран поняли, что представляет собой индустрия роскоши и какой разнообразный опыт она в себе аккумулирует.

 

 

Программа INSIDE LVMH была запущена в январе 2018 года и ставит перед собой цель открыть среди молодого поколения таланты, наделенные креативностью, изобретательностью и предпринимательскими способностями, то есть теми качествами, которые особенно дороги LVMH.

Церемония закрытия широкомасштабной программы проходила в парижской штаб-квартире в присутствии генерального директора LVMH Бернара Арно и 50 членов руководящего звена Группы, включая генеральных директоров входящих в Группу Домов и членов исполнительного комитета LVMH.

© Gabriel de la Chapelle

Необычным событие сделало взаимное обогащение идеями на тему индустрии роскоши завтрашнего дня, которое имело место между студентами как представителями поколения миллениума и топ-менеджментом Группы LVMH. Этот обмен мнениями позволил студентам углубиться в тему более критично и рассмотреть ее с нового ракурса.

Накануне церемонии 200 студентов были отобраны для участия в ней путем голосования, прошедшего внутри сообщества INSIDE LVMH, состоящего из профессоров-амбассадоров программы и студентов участвующих учебных заведений. К этому общему баллу был добавлен голос руководителей Группы, отмечающий самую инновационную идею, выражающую ценности LVMH – креативность и инновационность, совершенство и предпринимательский дух.

 

 

Три победившие команды получили возможность представить свои идеи на сцене перед аудиторией из 300 человек в присутствии 50 профессоров-амбассадоров, причастных к учреждению программы в октябре 2017 года.

Награжденные команды:
1-й приз: Institut Français de la Mode – Франция
Наши моменты. Роскошь, которая переживет нас
2-й приз: ESADE Ramon Llull University – Испания
Домашний гардероб 3D
3-й приз: Berluteam (команда интернов Berluti) – Франция
U-BERLUTI. Роскошь, которая рядом с тобой

Обмен мнениями продолжился во время инновационного форума, устроенного сотрудниками и кадровиками из 13 Домов Группы LVMH, которые представили участникам свою новейшую продукцию и свободные вакансии. На этом инновационном форуме снова прозвучало приглашение студентам посетить LVMH Luxury Lab на выставке Viva Technology, которая пройдет в конце мая.

«Мы в LVMH убеждены, что все зависит от таланта людей и что инновации обретают форму, когда разные точки зрения подвергаются конструктивному анализу. Поэтому мы рады приветствовать сегодня в Париже в рамках нашей программы INSIDE LVMH новое поколение талантов из разных стран, которые сравнят свои идеи по поводу индустрии роскоши завтрашнего дня с видением нашего топ-менеджмента. Такой обмен мнениями и путь открытий полезен обеим сторонам и, мы надеемся, вдохновит талантливых студентов на то, чтобы присоединиться к нашей уникальной экосистеме из 70 Домов в то время, когда Группа LVMH ежегодно принимает на работу во всем мире по 7500 молодых выпускников и интернов», – подчеркнула Шанталь Гэмперль, исполнительный вице-президент Группы LVMH по работе с персоналом и вопросам синергии.

© Gabriel de la Chapelle