Дом Benefit Cosmetics реализовал в интересах прав женщин 4-й ежегодный проект Bold is Beautiful

Косметика и парфюмерия

·

Четвертый год подряд базирующаяся в Сан-Франциско косметическая компания жертвует 100% доходов от продукции для коррекции бровей, полученных за весь май, местным женским благотворительным организациям.  В 2018 году к программе подключились девятнадцать стран. И это новый рекорд! С момента учреждения в 2015 году программа Bold is Beautiful собрала во всем мире более 9 миллионов евро. 

Иногда простой воск для коррекции бровей способен на гораздо большее, нежели просто сделать женщин красивыми! С 2015 года компания Benefit Cosmetics, специализирующаяся на продуктах для коррекции и дизайна бровей, поддерживает работу по расширению возможностей для девушек и женщин с помощью международной программы Bold is Beautiful. Целый месяц – с 1 по 31 мая – базирующаяся в Сан-Франциско косметическая компания жертвует 100% своих доходов от продукции для коррекции бровей партнерским благотворительным организациям во всем мире.

Этот проект, воплощающий идею «Красота ради добра», набирает обороты каждый год. Если в первый год круг участников состоял из США, Великобритании, Австралии и Франции, то сейчас к проекту присоединились еще 15 стран: Германия, Канада, Испания, Мексика, Португалия, Италия, Ирландия, Новая Зеландия, Филиппины, Таиланд, Сингапур, Южная Корея и Объединенные Арабские Эмираты. В 2017 году проект собрал 4 миллиона евро, что вдвое больше показателей предыдущего года.

Bold is Beautiful финансирует 37 партнерских благотворительных организаций, которые занимаются вопросами образования, профессионального обучения и поддержания хорошей физической формы для девушек и женщин. Во Франции партнерами программы являются организации Forces Femmes и Belle & Bien. Первая помогает женщинам старше 45 лет вернуться к работе, а вторая содержит косметические салоны и кабинеты в больницах. В США партнерами Bold is Beautiful из числа благотворительных организаций являются Girl Develop It, Girls Inc., StepUp и Dress For Success, которые помогают женщинам добиваться профессиональных успехов.

Чтобы узнать больше посетите boldisbeautiful.com