СПА-салон Dior Cheval Blanc: сенсорное путешествие в центре Парижа

Косметика и парфюмерия

·

С наступлением осени Cheval Blanc Paris и Дом Dior представляют СПА-салон DIOR CHEVAL BLANC с уникальной концепцией: абсолютное блаженство в самом центре Города огней.  Исполненный энтузиазма и вдохновения союз, в котором опыт способствует развитию уникального мастерства.  Авангардный подход заключается в комплексной работе с каждым клиентом, который погружается в атмосферу бесконечного удовольствия через моментальное и устойчивое преображение внешнего вида и восприятия.

В уникальном интерьере, спроектированном Питером Марино, экзотическая древесина представлена в сочетании с современным натуральным мрамором в духе парижских квартир, а каждый предмет воздает дань уважения фирменному стилю Дома и жизни Кристиана Диора.   Процедуры проводятся в кабинах с такими красноречивыми названиями, как Bonheur, New Look, Bonne Etoile, Sauvage, Mitzah и Granville.  Шесть уникальных кабин с поразительным оформлением имеют отдельные ванные комнаты с отделкой из белого оникса.

Ощущение постоянного блаженства не покидает посетителей в различных пространствах СПА-салона, улучшающих самочувствие и позволяющих полностью расслабиться, таких как роскошный бассейн с волнообразной мозаикой, снежный душ, сауна, парная, тренажерный зал и парикмахерская для продления удовольствия.

Для достижения оптимальной эффективности и выдающегося уровня профессионализма специалисты салона сочетают в своей работе ультрасовременные технологии и эксклюзивные мануальные процедуры, такие как пробуждение чувств, глубокий массаж тканей и микро-отшелушивание Dior.   Эффективность каждой процедуры повышается с помощью редкого сенсорного ритуала, эксклюзивной разработки СПА-салона Dior Cheval Blanc – ванны для лица Dior. Используемая в данной процедуре вода настаивается на одном из активных ингредиентов, выращенных в садах Dior.

Для достижения идеальной гармонии все процедуры проводятся с использованием линий Dior для ухода за кожей. В дополнение к средствам для ухода за кожей Dior высококвалифицированные специалисты СПА-салона используют специально созданные средства Dior для профессионального ухода Les Solutions Dior:  13 высокоэффективных профессиональных формул целенаправленного действия, протестированных дерматологами.

В невероятно насыщенное меню СПА-салона Dior Cheval Blanc входят такие процедуры, как «Хореография чувств», «Нежное пробуждение», «Мечта от-кутюр» и многое другое. 48 специально разработанных процедур позволяют оправдать любые ожидания и вписаться в любой ритм.  Помимо постоянного СПА-меню предлагаются также сезонные меню в продолжение показов Dior и сотрудничества со знаменитыми экспертами, позволяющие в ходе каждого посещения познать магию новых процедур.

Каждое сенсорное путешествие в СПА-салоне Dior Cheval Blanc заканчивается в бутике Dior, специально спроектированном таким образом, чтобы пробудить интерес к основным средствам Дома.  Поклонники Dior и Cheval Blanc смогут насладиться целым рядом эксклюзивных средств, посвященных союзу двух Домов, к которым относится эксклюзивный аромат Cheval Blanc Paris из частной коллекции Christian Dior. Парфюмер Dior Франсуа Демаши описывает его как «пудрово-мускусный аромат.  Это изящное проявление нежности, проникнутое ощущением благоденствия и покоя».  Также креативным и имиджевым директором Christian Dior Makeup Питером Филипсом были созданы помада Rouge Dior и румяна Rouge Blush Cheval Blanc Paris.   Легендарный косметический дуэт DiorRouge Dior и Rouge Blush несут на себе отпечаток Cheval Blanc Paris в виде изысканного и графичного эксклюзивного мотива в виде исторического здания.

Цветы всегда были одним из главных источников вдохновения Дома Dior. Эти сокровища природы занимали особое место в сердце дизайнера. Как настоящее чудо они пробуждают чувства и дарят яркие эмоции. Цветам по-праву отведено особое место в СПА-салоне Dior Cheval Blanc Paris.  Так при создании этого нового оазиса наслаждения Дом Dior обратился к американской художнице Дженнифер Стейнкамп с просьбой в свойственной ей манере сделать акцент на женственности и цветах.  Для Dior она решила обыграть свою коллекцию Botanic, взяв за основу две композиции: Botanic 10 и Botanic 11.  Две иммерсивные цифровые инсталляции позволяют перенестись в находящийся в постоянном движении сказочный сад. Взгляд завороженно следит за каждым воспарившим вверх лепестком. Мы мысленно следуем за каждым трепещущем от дуновения ветра цветком.  Это сравнимо с чистой магией современной поэзии. Проникнутые чувственностью и утонченностью произведения обостряют восприятие и усиливают испытываемые эмоции.

СПА-салон Dior Cheval Blanc – дарящий душевное равновесие оазис, позволяющий с головой погрузиться в мир Dior.  Этот уникальный и незабываемый опыт полного преображения и ощущения безграничной радости. Секрет абсолютного блаженства в Париже.