Часовые марки LVMH представляют: Неделя часов LVMH 2021

LVMH

·

Watch week 2021

После успеха первого выпуска Недели часов LVMH в Дубае в январе прошлого года часовые марки LVMH Bvlgari, Hublot и Zenith возвращаются на это мероприятие в новом цифровом формате. В течение целой недели профессионалы индустрии прессы и клиенты по всему миру получат возможность открыть для себя новые предложения от часовых брендов, продолжающих внедрять инновации и расширять границы возможного благодаря своему выдающемуся опыту.

В 2021 году четыре часовые марки Группы креативно сочетают удобство удаленного формата проведения мероприятия с ультрасовременными инструментами и непосредственным опытом презентаций «тет-а-тет» в 15 странах мира, предлагая участникам познавательное и интерактивное представление своих часовых новинок.

Всего за один сезон Неделя часов LVMH стала важным событием для профессионалов часовой индустрии наравне с традиционными часовыми шоу, проводимыми в Швейцарии ежегодно. Генеральный директор часового и ювелирного подразделения LVMH Стефан Бьянки отметил, что организация второй серии стала естественным шагом: «В очередной раз мы решили объединить усилия, чтобы продемонстрировать силу, инновации и часовое мастерство часовых брендов Группы. Неделя часов LVMH оказалась важным этапом для нашей индустрии, позволившим встретиться со всеми нашими партнерами в начале года, и мы очень благодарны им за то, что они присоединились к нам».

Второе издание открывается 25 января онлайн-конференцией. На церемонии открытия Стефан Бьянки присоединится к генеральному директору Bvlgari Жан-Кристофу Бабену, генеральному директору Hublot Рикардо Гвадалупе, генеральному директору Zenith Жюльену Торнару. Каждый из генеральных директоров Дома расскажет о стратегиях своего бренда и представит новые эксклюзивные часы.

На Неделе часов LVMH каждый из Домов с гордостью продемонстрирует свою уникальную философию. Жан-Кристоф Бабен отмечает, что новые творения Bvlgari отражают знаменитую концепцию бренда, Estetica Della Meccanica. «Наш уникальный стиль в области ювелирного искусства нашел отражение в легендарных и смелых дизайнерских решениях, в которых итальянские традиции сочетаются с непревзойденным швейцарским мастерством». Bvlgari представляет три новые версии женских часов Serpenti Spiga с характерными изогнутыми браслетами.

Компания Hublot запускает серию новинок, демонстрирующих философию бренда «Быть первым, быть уникальным, быть непохожим». Так, новая модель Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire является, по словам Рикардо Гвадалупе «идеальным выражением искусства синтеза, которым знаменит Дом Hublot».

Zenith представляет модель Chronomaster Sport, оснащенную обновленным вариантом калибра El Primero – часы для тех, кто готов последовать за Zenith в призыве «Настало время дотянуться до звезд!».

Во время Недели часов LVMH с 25 по 29 января 2021 года Вы сможете познакомиться с новейшими достижениями часового искусства, посетив сайты Bvlgari, Hublot и Zenith.