Презентация производственно-сбытовой системы LVMH

Производственно-сбытовая система играет ключевую роль в достижении совершенства в работе каждого Дома. С 2 по 6 марта каждый день открывайте для себя новые стороны системы, имеющей первостепенное значение для группы LVMH и входящих в ее состав брендов.

От поставки сырья до своевременной доставки продукции в магазины – деятельность производственно-сбытовой системы охватывает весь производственный цикл. В подразделении работают специалисты из разных областей. От планирования до выполнения поставленных задач на всех этапах они должны обеспечивать взаимодействие всех подразделений, принимающих участие в производстве изделий. Все сотрудники компании преследуют одну цель – удовлетворить потребности клиентов, в какой бы стране мира они ни находились.

Ален Дудар, директор производственно-сбытового подразделения LVMH, представляет проявленные на уровне группы инициативы, направленные на выявление наиболее эффективных мер и обмен полезным опытом в этой жизненно важной для предприятия сфере.

Производственно-сбытовая система несет ответственность не только за обеспечение положительного социального воздействия, но и за сокращение выбросов в пересчете на диоксид углерода. В 2013 году производственно-сбытовая система Louis Vuitton в сфере кожевенного производства получила сертификат ISO 14001, став первым предприятием во Франции, добившимся соответствия с этим международным стандартом систем экологического контроля.

Эффективно функционирующая производственно-сбытовая система играет важную роль в оптимальном удовлетворении потребностей клиентов, поскольку отвечает за своевременную доставку и наличие продукции входящих в состав группы Домов. Чтобы удовлетворить все возрастающий спрос в интернет-магазине, в сентябре 2014 года Sephora открыла ультрасовременную логистическую платформу в Мэриленде, обеспечивающую доставку продукции на восточном побережье США.

Производственно-сбытовая система постоянно совершенствуется, чтобы соответствовать последним нововведениям и изменениям на рынке, поэтому этот вид деятельности непосредственно зависит от проницательности и динамичности талантливых сотрудников. Именно поэтому группа LVMH установила партнерские отношения с кафедрой производственно-сбытовой деятельности Центральной школы Парижа, это позволит компании налаживать отношения с будущими выпускниками этой престижной инженерной школы.

Производственно-сбытовая система в первую очередь отвечает за создание оптимально благоприятных условий для выпуска исключительной продукции. В новом – открытом в Шартре – производственном комплексе Guerlain La Ruche выпускаются знаменитые средства для ухода за кожей и декоративная косметика, предназначенные для распространения во всех странах мира. Средоточие уникальных эксклюзивных технологий – эти изделия на 100% изготавливаются во Франции. Производство располагается в уникальном комплексе, спроектированном в полном соответствии с принципом экологической ответственности, в котором также созданы оптимально благоприятные условия труда. Предлагаем вам посмотреть видеоролик об этом ультрасовременном комплексе.

Производственно-сбытовая система LVMH: 3 вопроса Алену Дудару

Сертификация производственно-сбытовой системы кожевенного производства Louis Vuitton

Открытие нового центра логистики Sephora в США

LVMH финансирует отделение производственно-сбытовой деятельности Центральной школы

Видеоэкскурсия по производственному центру Guerlain – La Ruche