Отели Belmond вновь открываются в Италии, демонстрируя великолепие страны в короткометражном фильме Франческо Карроццини

Другие сферы деятельности

·

Отели Belmond в Италии вновь открывают свои двери после необычного опыта работы во время эпидемии Covid-19. Чтобы отпраздновать это новое начало, гостиничный оператор класса люкс попросил режиссера Франческо Карроццини создать короткометражный фильм с выразительным названием «Мое любовное письмо в Италию». Итальянский режиссер представляет страстный и личный рассказ о своей родной земле, демонстрируя ее великолепие и людей.

Благодаря шести отелям, расположенным в лучших местах страны, включая Венецию и Портофино, у Belmond сложились особенные отношения с Италией. После нескольких месяцев перерыва эти величественные места готовы снова приветствовать своих поклонников.

Чтобы отметить возобновление работы итальянских отелей Belmond в июне и июле и увековечить связи, которые связывают Belmond с этой прекрасной страной, итальянский режиссер Франческо Карроццини создал короткометражный фильм, который отдает дань уважения его родной земле. «Мое любовное письмо в Италию» было написано, снято и рассказано режиссером и фотографом, номинированным на премию Emmy. Титры фильма включают музыкальные клипы таких артистов, как Jay-Z и Beyoncé.

Фильм выражает личное понимание Франческо Карроццини того, что делает его родину такой особенной. С намеком на ностальгию по мере того, как он возрождает нежные воспоминания, фильм приглашает зрителей влюбиться (в очередной раз) в прекрасные виды, сказочную еду и душевную атмосферу, которую предлагает Италия. Конечно, посетители со всего мира также приезжают в Италию снова и снова за щедростью и гостеприимством итальянского народа, которое режиссер подчеркивает в своем фильме. Итальянский режиссер с любовью запечатлевает те простые моменты повседневной жизни, которых ему недостает больше всего, когда он надолго уезжает из Италии.

Если кратко, то «Мое любовное письмо в Италию» – это приглашение заново открыть для себя ту простоту, которой так дорожат итальянцы.