«Онлайн-церемония вручения премии Veuve Clicquot Bold Woman Award 2020

Вина и крепкие алкогольные напитки

·

Online ceremony for 2020 Veuve Clicquot Bold Woman Award

9 ноября во время специальной онлайн-церемонии были названы лауреаты премии Bold Woman Award 2020 и премии Bold Future Award, ими стали Джульетта Леви, основательница Oh My Cream!, Дония Амамра и Лубна Ксиби, соучредители Meet My Mama. Мероприятие провела писательница и модный критик Софи Фонтанель. Также были представлены результаты опроса, проведенного Veuve Clicquot совместно с Odoxa, о влиянии текущего санитарного кризиса на женское предпринимательство. В центре внимания – женщины-предприниматели, ставшие примером для подражания.

Чтобы быть предпринимателем, необходима смелость, также смелость необходима для проведения онлайн-церемонии и чествования выдающихся женщин-предпринимателей. К счастью, смелость и новаторство являются неотъемлемой частью ДНК Veuve Clicquot благодаря богатому наследию, сформированному «великой женщиной Шампани», от которой легендарному Дому досталось не только имя. С 1972 года Veuve Clicquot воздает дань уважения выдающимся женщинам-лидерам и создает таким образом сообщество, в которое на настоящий момент входят около 350 смелых и решительных женщин со всего мира.

«В соответствии со свойственными для нашего Дома оптимистичными взглядами и новаторским подходом, мы намерены и в дальнейшем вдохновлять поколения женщин на еще более смелые свершения», – сказал Жан-Марк Галло, генеральный директор Veuve Clicquot и член почетного жюри, в состав которого входит Дельфин Арно, исполнительный вице-президент Louis Vuitton, член совета директоров LVMH и исполнительного комитета. Жюри состоит из бывших победителей и экспертов из ряда областей, в их числе – специалист по теории вычислений и предприниматель Орели Жан и Флер Пеллерен, бывшая министр культуры Франции и управляющий директор Korelya Capital.

Финалисты и лауреаты Veuve Clicquot Bold Woman Award 2020 и премии Bold Future Award 2020 отличаются своей предпринимательской смелостью, способностью находить нетрадиционные решения, а также этическим и ответственным подходом к ведению бизнеса. 9 ноября жюри вручило премию Clicquot Bold Woman Award Джульетте Леви, основательнице и генеральному директору Oh My Cream, сети магазинов косметики, в которых предлагается продукция только только «чистых» брендов, и женщины могут найти то, что наиболее полезно для их кожи.

Премия Bold Future Award была присуждена соучредителям компании Meet My Mama Донии Амамре и Лубне Ксиби. Уделяя особое внимание поддержке меньшинств, они создали сообщество женщин-мигрантов и беженцев со всего мира, имеющих кулинарные навыки, и обучили их работе в сфере общественного питания, основанного на экологическом подходе.

Второй год подряд Дом также отмечает заслуги мужчин, конкретные действия которых способствуют соблюдению прав и расширению возможностей женщин в современном обществе. Почетную награду Bold Champion Award получил Жеральд Карсенти, президент французского подразделения SAP.

В ходе организованной на веб-сайте Veuve Clicquot трансляции, после того, как Софи Фонтанель объявила победителей, участники церемонии дали интервью и поделились своим опытом. Перейдите по данной ссылке для просмотра церемонии и получения дополнительной информации о победителях: https://www.veuveclicquot.com/fr-fr/bold-by-veuve-clicquot/ceremony.