На салоне Baselworld 2017 компания Hublot представила модель Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph

Часы и ювелирные изделия

·

В рамках прошедшего в Швейцарии салона Baselworld, важнейшего события в мировой часовой промышленности, компания Hublot представила вниманию профессионалов и широкой публики модель Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph. Эти уникальные часы были созданы в партнерстве с Ferrari по случаю 70-летия знаменитого автопроизводителя.

Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot, Флавио Манзони, директор по дизайну Ferrari, и Жан-Клод Бивер, президент часового подразделения группы LVMH

70-летний юбилей Ferrari был отмечен началом нового этапа в отношениях автопроизводящей компании и Hublot, воплотившимся в новой эксклюзивной модели Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph.

«Разработка Ferrari, производство Hublot»: данные часы были спроектированы и разработаны в компании Hublot под руководством директора по дизайну Флавио Манзони и изготовлены на мануфактуре Hublot в Ньоне (Швейцария). В модели Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph, соединяющей мир автомобилей и мир часов, сочетаются легкость, прочность, эстетика и отличные рабочие характеристики.

На черном фоне циферблата хорошо выделяются счетчики хронографа с удобной читаемостью показаний. Размер заводной головки уменьшен до минимума, а красные кнопки расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальную эргономику. Под «капотом» этих часов кроется новый калибр Hublot HUB6311 швейцарского производства с ручным заводом и пятидневным запасом хода. Сапфировое стекло открывает взгляду ультрасовременную механику. Модель Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph, выпущенная в версиях из золота King Gold и титана, также предлагается в исполнении из карбона PEEK (полиэфирэфиркетон).

© Hublot

О салоне Baselworld
Baselworld – самая важная мировая выставка достижений часовой и ювелирной промышленности, отражающая актуальные тенденции в создании часов и украшений. Организаторы салона Baselworld позиционируют его как единственную площадку, объединяющую всех ключевых участников ювелирно-часового рынка – мэтров часового искусства, поставщиков жемчуга, бриллиантов и других драгоценных камней, производителей часовых механизмов и комплектующих, а также дистрибьюторов, журналистов, экспертов и широкую публику.