Команды Christian Dior Couture сотрудничают с WASP для создания уникального концептуального магазина

Мода и изделия из кожи

·

На пляже Джумейра в Дубае находится удивительное архитектурное сооружение, в котором расположился новый всплывающий бутик Dior. Пространства были спроектированы в сотрудничестве с итальянской фирмой WASP, чья работа заключается в создании моделей на 3D-принтере из натуральных материалов.

Структура состоит из двух круглых модулей, напечатанных на 3D принтере с использованием передовых технологий цифрового строительства, разработанных компанией WASP специально для этого проекта. Пространства были созданы из натуральных материалов, включая глину, песок и сырые волокна, с помощью невероятной системы 3D-печати.

На стенах бутика изображен легендарный узор Cannage, ставший визитной карточкой Дома Dior. Внутри бутика находятся изделия в ярких цветах, воспевающие маленькие радости изысканной жизни, включая коллекцию Dioriviera, разработанную Марией Грацией Кьюри. Там находятся культовые сумки, такие как сумка-тоут Dior Book Tote и сумка Dior Caro, а также последние новинки круизной линии Dior 2022, такие как Lady Dior в горизонтальном формате East-West или плетеные корзины Lady Dior Wicker.

Знаковый принт Toile de Jouy украшает пляжные аксессуары Dior Maison, такие как шезлонги, зонтики, подушки и бутылки, усиливая магическую атмосферу этого места.