Райан Гослинг стал новым посланником TAG Heuer

Часы и ювелирные изделия

·

Райан Гослинг стал послом TAG Heuer – это его первое сотрудничество с брендом. Номинант на премию «Оскар» и швейцарский часовой дом идеально подходят друг другу, разделяя страсть к испытаниям, непринужденный стиль и элегантность, а также приверженность к совершенству и стремление к превосходству.

Сотрудничество TAG Heuer и Райана Гослинга – это идеальный союз для обеих сторон, объединенных общими ценностями. Твердая решимость и бесстрашие – ценности, которые отстаивает бренд, – как нельзя лучше характеризуют актера, готового играть совершенно разные роли, в том числе самостоятельно выполнять сложные трюки. Райан Гослинг является важной фигурой для швейцарского часового дома. Он воплощает новый тип мужественности, одновременно чувствительный и сдержанный, отличающийся непринужденной уверенностью.

Актер с энтузиазмом присоединился к семье посланников TAG Heuer:

«TAG Heuer на протяжении более ста шестидесяти лет остается неизменным образцом классического и культового мастерства в своей области. Сотрудничество с брендом было легким решением, а время, в целом, это то, о чем я сейчас много думаю. Мои дети быстро растут, поэтому сейчас я думаю о времени так, как никогда раньше».

Его природная любознательность и стремление к совершенству способствовали активному участию в кампании. Райан Гослинг лично выбрал фотографа Пари Дуковича и работал с ним на каждом этапе творческого процесса. В результате получилась кампания с эффектным фотоматериалом.

Рассказывая об их совместной работе, фотограф прокомментировал:

«Райан сказал, что хочет сделать что-то совершенно непохожее. Цвет обладает эмоциями и это абсолютно неожиданно. При работе над этими портретами мы стремились создать что-то вневременное и в то же время актуальное. Часы TAG Heuer обладают неподвластным времени качеством. Именно это мы хотели отразить в нашей кампании».

В рамках нового сотрудничества со звездой фильма «Драйв» швейцарский часовой бренд представляет часы TAG Heuer Carrera Three Hands – спортивную и элегантную модель, демонстрирующую гоночное наследие марки. Когда Джек Хоэр, генеральный директор и правнук основателя компании, представил эту модель в 1963 году, он хотел создать идеальные часы для гонщиков, которым нужно было с первого взгляда точно определять время. Новая коллекция, состоящая из 13 экземпляров, переосмысливает икону часового искусства и предлагает четыре варианта исполнения корпуса: TAG Heuer Carrera Day Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Date 39 мм и TAG Heuer Carrera Date 29 мм. Специальное издание, в котором воплощен знаменитый девиз TAG Heuer: «Не сдаваться под натиском».