Программа LVMH Rise – стимул в развитии таланта

lvmh-rise-results-in-social-entrepreneurship-celebrating-ceremony-2

На состоявшейся 16 апреля церемонии группа LVMH чествовала первый выпуск программы RISE (Результаты социального предпринимательства). Эта абсолютно уникальная в своем роде инициатива предусматривает сотрудничество талантливых специалистов группы с социальными предпринимателями, предоставляя таким образом нашим руководителям возможность получения бесценного опыта, гарантирующего профессиональный рост.

Эта новаторская программа основана на установлении отношений представителей руководящего звена LVMH с социальными предпринимателями. RISE – это взаимовыгодное сотрудничество, которое позволяет социальным предпринимателям, принимающим участие в программе, воспользоваться навыками партнеров из LVMH. Талантливые специалисты LVMH, в свою очередь, получают замечательную возможность профессионального роста и знакомства с новой сферой деятельности, где им необходимо проявить творческий подход для поиска оптимальных решений для социального партнера, с которым они сотрудничают.

Одиннадцать талантливых специалистов из первого выпуска RISE, представляющие Европу, Соединенные Штаты и Азию, съехались в Париж, чтобы в течение двух дней обменяться впечатлениями о полученном опыте. Их проекты были сосредоточены на пяти основных направлениях: женском равноправии, образовании, окружающей среде, ответственном подходе в сфере моды и производства продуктов питания. В ходе совместной работы с социальными предпринимателями они обрели новые навыки, которые пригодятся им в их повседневной работе.

Группа LVMH активно поддерживает такой полезный для каждой из сторон процесс, который в значительной степени влияет на подготовку будущих руководителей, способных проявить творческий подход, наделенных духом предпринимательства и социальной сознательностью. Начатый в 2013 году проект LVMH RISE продолжат 20 новых талантливых специалистов, которые в этом году будут сотрудничать с новыми социальными предпринимателями.