Премия LVMH за инновации 2021: «Все для будущего в сфере клиентского обслуживания»

LVMH

·

Премия LVMH за инновации 2021

Глубокая привязанность LVMH к инновациям и предпринимательству берет свое начало с момента основания компании. Вот почему пятый год подряд Группа с гордостью бросает вызов инновационным стартапам по всему миру, предлагая присоединиться к своим 75 Домам в построении будущего в сфере клиентского обслуживания. Стартапы приглашаются к участию в конкурсе на Премию LVMH за инновации до 12 марта 2021 года.

Предпринимательство является одной из ключевых составляющих долгосрочного успеха Группы. LVMH и ее 75 Домов постоянно поощряют инновации и нестандартное мышление, и Премия LVMH за инновации – ежегодный праздник инноваций, творчества и совершенства – играет важную роль в этом начинании. На протяжении многих лет эта премия является главным ускорителем как для стартапов, так и для Домов, приводя к культовым цифровым проектам на протяжении всех этапов клиентского обслуживания.

Пандемия Covid-19, несмотря на связанные с ней трудности, стала глубоким стимулом для перехода на удаленное общение. Группа LVMH твердо убеждена, что этот кризис можно превратить в стимулирующий фактор, способствующий изменениям в различных отраслях промышленности.

Благодаря Премии LVMH за инновации 2021 Группа LVMH стремится и дальше находить инновационные решения в области розничной торговли и омниканальности, СМИ и узнаваемости бренда, данных и внутренних коммуникаций, производства и совершенствования, опыта сотрудников и устойчивого развития, чтобы создавать благоприятные условия на всех этапах работы с клиентами.

Премия LVMH за инновации открыта для любого международного стартапа, находящегося на стадии роста от начального этапа до фазы расширения, который может работать в глобальном масштабе и решать следующую задачу: «Все для будущего в сфере клиентского обслуживания».

Чтобы получить шанс представить свое решение мировому лидеру в области роскоши, подайте заявку здесь до 12 марта 2021 года: https://challenges.vivatechnology.com/en/challenges/lvmh

После тщательного рассмотрения заявок группой экспертов Группы, Домов, венчурных капиталов и представителей СМИ, наиболее перспективные решения станут финалистами Премии. LVMH объявит о выборе финалистов в мае. В этом году церемония вручения Премии за инновации будет проходить в режиме онлайн и в парижском офисе Viva Technology 18 июня.

Участие в конкурсе является уникальным опытом для стартапов, так как финалистам предоставляется возможность:

  • Представить свое решение в течение 4 дней в LVMH Lab
  • Выставить свою продукцию на E-Lab – онлайн-платформе, разработанной для проведения мероприятия
  • Наладить контакты и установить связи с лидерами Группы и производства
  • Принять участие в церемонии вручения Премии за инновации
  • Узнать о других инновационных стартапах в своей отрасли
  • Потенциально присоединиться к Дому стартапов LVMH

В прошлом году более 1200 стартапов со всего мира приняло брошенный вызов, несмотря на глубокую неопределенность и международные потрясения.  30 финалистов получили возможность выступить на платформах LVMH, на уникальном онлайн-мероприятии, которое удаленно собрало сообщества Группы и ее партнеров. Некоторые из этих стартапов в настоящее время инкубируются в Доме стартапов, бизнес-ускорителе Группы, расположенном в комплексе Station F в Париже.

 

Подробнее о Премии LVMH за инновации 2020: