Посмотрите первую коллекцию Dior Homme от Кима Джонса

Мода и изделия из кожи

·

Ким Джонс представил свою дебютную коллекцию для Dior Homme в субботу 23 июня 2018 года среди сказочного антуража, которым художник Kaws украсил двор казармы Республиканской гвардии в Париже. Показ первой коллекции, созданной Кимом Джонсом после вступления в новую должность, штурмом захватил мир моды.

Ким Джонс, занимающий с марта 2018 года пост арт-директора Dior Homme, представил свою дебютную коллекцию в субботу 23 июня 2018 года во дворе казарм Республиканской гвардии. В самом центре подиума художник KAWS водрузил фигуру из розовых и черных роз, которая изображала сказочное существо под названием «BFF» (Best Friend Forever, или Лучший друг навсегда), и уже одно это придавало дебютному показу Кима Джонса непривычную атмосферу в стиле поп.

Первая коллекция, созданная Кимом Джонсом в качестве арт-директора Dior Homme, произвела сильное впечатление, предложив силуэты, в которых присутствовали многочисленные отсылки на работы Кристиана Диора и на легендарные модели с авеню Монтень 30 – такие, например, как сумка Saddle. И все же своими корнями эта коллекции уходит в наше время. Многие знаменитости, включая Карла Лагерфельда, Вирджила Эбло, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Викторию Бекхэм, приехали поддержать нового арт-директора Dior Homme на показе, вылившемся в восхитительное завершение Парижской недели мужской моды весна/лето 2019.