Зенит и Фелипе Пантоне: на грани динамичности, современности и авангардизма, впервые в мире часового искусства

Часы и ювелирные изделия

·

Дом Zenith в очередной раз зарекомендовал себя как ключевая часовая марка, объединившись с современным художником Фелипе Пантоне для авангардного и амбициозного сотрудничества. Предлагая Пантоне фасад своей мануфактуры в качестве основы для самовыражения, Zenith вновь символизирует сильную, инновационную и оригинальную идентичность. Результатом является яркое сотрудничество, которым мы все можем открыто любоваться.

«С начала моего знакомства с творчеством Фелипе Пантоне я почувствовал его исключительную энергию и динамизм», – подчеркивает Жюльен Торнар, генеральный директор Zenith. Оригинальные и современные работы испано-аргентинского художника идеально подходят для представления бренда, которому удается зарекомендовать себя как ведущему Дому с позиций новаторства и уникальности. Работы художника, являющиеся революционными для любителей радикального дизайна, соответствуют духу Дома и дают начало мощному и успешному сотрудничеству.

Миссией совместного проекта является преобразование объекта всемирного наследия, принадлежащего ЮНЕСКО, в настоящее произведение искусства, основанное на красоте цифровых технологий. Пантоне с большим успехом удалось создать произведение с поразительным цветовым спектром с цифровой графикой, покрывающей весь фасад исторического здания. Это, бесспорно, триумфальная работа для любителей графического дизайна.

Zenith x Felipe Pantone

В дополнение к переосмысленному фасаду, художник и Дом объединили усилия для создания живой и бурной кампании с хэштегом #ZenithxFelipePantone, которую можно найти на Instagram, Facebook и Twitter. Это проект, направленный на расширение инновационного духа бренда и предлагающий поделиться своими ценностями с общественностью.

Результаты этого наэлектризованного сотрудничества между исторически признанной часовой маркой и художником с трансформистскими ценностями можно увидеть на территории Ле-Локля в Швейцарии до конца 2021 года.