Группа LVMH открывает свою третью Неделю часов

LVMH

·

24-28 января четыре часовых Дома Группы LVMH – Bulgari, Hublot, TAG Heuer и Zenith – проводят третью Неделю часов LVMH. Каждый Дом представляет свои новейшие творения, которые воплощают прославившие его черты: эффектную изысканность Bulgari, динамичное новаторство Hublot, авангардный дух TAG Heuer и легендарное мастерство Zenith.

 

Предыдущим Неделям часов LVMH сопутствовал такой успех, что сегодня это мероприятие стало местом встречи ведущих деятелей часовой индустрии со всех концов света, ключевым событием, удачно дополняющим традиционные часовые выставки. В этом году представителей мировой прессы и розничной торговли ждет впечатляющая череда презентаций и премьер от каждого бренда.

«Открывая третью Неделю часов LVMH, мы счастливы вновь представить результаты совместных усилий четырех наших Домов – Bulgari, Hublot, TAG Heuer и Zenith – и начать 2022 год с премьерного показа их новейших творений. Наши клиенты и партнеры смогут познакомиться с инновационными версиями легендарных моделей, а также ограниченными сериями часов и исключительными произведениями часового искусства. Все они отражают уникальное мастерство и самобытный подход к часовому делу. Это мероприятие, верное духу творческой изобретательности и новаторства Группы LVMH, открывает календарь часовых выставок и предшествует женевской выставке Watches and Wonders, которая пройдет весной 2022 года», – говорит Стефан Бьянки, исполнительный директор часового и ювелирного подразделения LVMH.

Исключительные творения каждого из часовых Домов наглядно свидетельствуют об их неповторимой индивидуальности и уникальном мастерстве.

Новейшие произведения Bulgari воплощают безошибочно узнаваемую эстетику Дома. Благодаря своему безупречному мастерству «ювелир времени» виртуозно увековечивает бег часов и минут в драгоценных камнях.  Часы Serpenti Misteriosi, отражающие многогранность легендарного стиля римского ювелирного Дома, оснащены новым механическим калибром Piccolissimo – шедевром миниатюрности. Модель Lvcea Intarsio передает характерные голубые и розовые тона неба над Вечным Городом, а новые, сияющие камнями часы Octo Roma Emerald Grande Sonnerie мелодично и звонко напоминают о том, что «время – это драгоценность».

© Все права защищены

Три модели Hublot, входящие в коллекцию Big Bang Integral Time Only, впервые в истории Дома оснащены циферблатами диаметром 40 мм, а шесть часов из коллекции Yellow Gold отражают главный эстетический принцип бренда – соединение роскоши и спортивного стиля, которые в данном случае представлены золотом и каучуком. Последняя новинка швейцарского часового Дома – линейка часов Big Bang One Click 33mm. 12 сменных ремешков из кожи теленка как сдержанных, так и насыщенных цветов позволяют в любой момент освежить облик этих часов, не изменяя безупречному стилю.

© Все права защищены

TAG Heuer представляет три новые модели из легендарной коллекции Autavia, созданной в 1962 году для свободомыслящих искателей приключений. Коллекция Aquaracer, демонстрирующая точность и надежность даже в самых экстремальных условиях, пополнилась новыми моделями, включая ограниченную серию часов, выдержанных в излюбленных цветах звезды мирового тенниса и посланницы TAG Heuer Наоми Осаки.

© Все права защищены

Среди новинок Zenith нельзя не отметить модель Defy Extreme Carbon с тремя сменными ремешками – первые часы, корпус которых полностью выполнен из углеволокна. Благодаря своей исключительной прочности и надежности этот хронограф уже сегодня готов к автогонкам завтрашнего дня. Две другие новые модели швейцарского Дома воздают должное его наследию. Defy Revival A3642 – это актуальная версия самых первых часов Defy, созданных в 1969 году, когда появился легендарный калибр El Primero. Часы Defy Skyline воспевают ночное небо, главный источник вдохновения проницательного основателя мануфактуры Жоржа Фавра-Жако. Уникальное сочетание цвета металлического циферблата и мерцания выгравированного узора – современной интерпретации логотипа Zenith 1960-х годов – создает магический эффект, переносящий в иное измерение и заставляющий по-новому взглянуть на время.

© Все права защищены

Не пропустите новости из мира часового искусства – следите за ними на сайтах Bulgari, Hublot, TAG Heuer и Zenith, а также на страницах Домов в социальных сетях, начиная с 25-го января и на всем протяжении Недели часов LVMH, которая продлится до 28-го января 2022 года.