В центре внимания – уникальное событие INSIDE LVMH

LVMH

·

22 ноября состоялось уникальное в своем роде событие под названием Inside LVMH, в ходе которого 220 учащимся была предоставлена возможность открыть для себя 16 Домов, входящих в состав группы LVMH. Этот особый день прошел под знаком инноваций и сотрудничества.

В ходе мероприятия, проводившегося в довольно нестандартном формате, 220 студентов престижных французских и европейских высших учебных заведений, чей резюмирующий доклад на тему инноваций прошел специальный конкурсный отбор, смогли лично оценить всю важность новаторства для группы LVMH и входящих в ее состав Домов.

На повестке дня было три основных пункта.
Вначале студенты, разделившиеся на небольшие группы, получили возможность в деталях изучить специфику каждого из Домов. Программой было предусмотрено подробное знакомство с Домами и представленными в них профессиями, а также встречи и личное общение с руководителями и сотрудниками.

Вслед за этим в парижском головном офисе LVMH была проведена серия коротких выступлений.  Каждая группа студентов, вдохновившись утренним посещением Домов, в течение полутора минут представляла свое понимание инновационного процесса в индустрии роскоши.

В завершение мероприятия в здании Фонда Louis Vuitton Бернар Арно провел мастер-класс, который открыла Шанталь Гэмперль, руководитель управления по работе с персоналом и вопросам синергии группы.  По окончании мастер-класса Бернар Арно ответил на вопросы студентов, после чего все участники посетили выставку «Шедевры нового искусства. Собрание С. И. Щукина».

Мероприятие Inside LVMH получило положительный отклик как со стороны молодых талантов, так и среди руководителей и сотрудников Домов, принявших в нем участие. Формат данного мероприятия, полученные в ходе него опыт и пища для размышления, а также познавательные встречи были восприняты с огромным энтузиазмом.

На протяжении всего дня в режиме реального времени группой LVMH, Домами и самими участниками в социальных сетях публиковалась самая свежая информация с места событий.