Выставка Le Bon Marché Rive Gauche sur Mer, посвященная лету

Дистрибьюторские сети

·

С 28 июня по 25 августа универсальный магазин le Bon Marché приглашает посетителей отправиться в путешествие, не покидая Парижа, благодаря выставке Le Bon Marché Rive Gauche sur Mer. Необходимые летом предметы, представленные на мероприятии, позволяют окунуться в сладкие воспоминания об отдыхе.

Этим летом le Bon Marché создает поистине пляжную атмосферу, украшая пространство надувными кругами и зонтами. Настоящий морской курорт в центре Парижа позволит открыть для себя или увидеть вновь коллекцию универсального магазина. Сумки-тоут, клатчи, визитницы, записные книжки… Посетители непременно найдут здесь все самое необходимое на лето.

© Le Bon Marché Rive Gauche

По случаю выставки Bon Marché Rive Gauche sur Mer дизайнер Ванесса Брюно представляет свою капсульную коллекцию, посвященную этому мероприятию и 20-летнему юбилею ее легендарной сумки. В бутике pop-up, оформленном в тропическом стиле, можно ознакомиться с моделями сумок разных цветов, выполненных из различных материалов, а также открыть для себя клатчи и одежду из мира путешествий. Кроме того, посетители могут персонализировать свою сумку в предназначенном для этого пространстве.

© Le Bon Marché Rive Gauche

Продовольственный магазин La Grande Épicerie de Paris приобретает пляжный облик и название La Grande Épicerie sur Mer. Оформленный в летней цветовой гамме, он приглашает насладиться южными вкусовыми нотами. Кроме того, каждую пятницу в июле здесь проводятся дегустации. Продукция марки La Grande Épicerie de Paris будет сопровождать посетителей все лето как на террасе, так и на берегу моря.

© Le Bon Marché Rive Gauche