Восхитительные елки создают новогоднюю атмосферу в Le Bon Marché

Дистрибьюторские сети

·

Праздничная иллюминация дарит ощущение праздника в Le Bon Marché. В этом году фантастические елки украшают отделы, холлы и, конечно же, витрины магазина. Посетители универмага попадают в волшебный мир. В богатом ассортименте эксклюзивной продукции более чем 250 брендов каждый сможет выбрать и персонализировать идеальный подарок.

После оленей, снега и Санта Клауса в этом сезоне для праздничного оформления Le Bon Marché используются елки. Зеленая красавиц повсюду: в неоновых гирляндах она украшает витрины, на сказочном Северном полюсе третьего этажа образует чудесную рощу, и изысканно дополняет праздничную сервировку столов в La Grande Épicerie de Paris.

© Le Bon Marché

На фоне торжественных елок предлагается огромное количество сюрпризов, удивительных открытий, событий и презентаций, превращающих поиск новогодних подарков в настоящее приключение. Среди изделий более чем 250 бренов, включая эксклюзивные предложения от Le Bon Marché, можно без труда найти идеальный подарок на любой вкус и сделать его по-настоящему уникальным с помощью персонализации в одной из мастерских.

Профессиональная студия звукозаписи в отделе Lola James Harper задает тон, приглашая всех желающих меломанов сочинить, исполнить и записать свою авторскую композицию. Отважные путешественники смогут отправиться в дальние страны, благодаря индивидуально подобранным круизам Ishua.

© Le Bon Marché

В кунсткамере на втором этаже представлены наполненные смыслом и историческими отсылками подарки третьего тысячелетия. Косметический бренд Officine Universelle Buly вносит завершающий штрих роскоши, предлагая подарочную упаковку из редкой бумаги с элегантным каллиграфическим оформлением. В отделе Acqua di Parma в качестве индивидуального оформления на колпачки и флаконы ароматов можно нанести гравировку в виде инициалов или надписей.

La Grande Épicerie de Paris предлагает эксклюзивные праздничные лакомства, такие как панеттоне I Banchi по рецепту отмеченного звездами Мишлена итальянского шеф-повара Чиччо Султано.

© Le Bon Marché