РАСКРЫТИЕ ПОТЕНЦИАЛА

В LVMH вам предоставляется возможность не просто работать по специальности, а строить карьеру. Благодаря большому количеству сфер деятельности, брендов и специальностей в Группе, представленной в разных странах мира, вы сможете в полной мере раскрыть свой потенциал и самореализоваться.

© LVMH

ВАШ ПОТЕНЦИАЛ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Мы стремимся всегда идти вперед и достигать совершенства, опираясь на инновации и творческий подход.

С учетом личных стремлений Группа предоставляет сотрудникам возможность профессионального роста и непрерывного повышения квалификации благодаря действенным мерам: индивидуальный план карьерного роста, внутриорганизационная мобильность, участие в предпринимательских и межсекторальных проектах и пр. Проводимые мероприятия и полученный опыт позволяют талантливым сотрудникам Группы расширять свою сферу деятельности и сеть деловых контактов, а также овладевать дополнительными профессиональными навыками.

Благодаря своим размерам и многообразию – с точки зрения сфер деятельности, Домов, мест расположения и доступных профессий – LVMH представляет для сотрудников безграничную площадку, где они могут развиваться, самореализовываться и открывать новые горизонты.

ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ LVMH

Модель LVMH основана на гарантирующей максимальную динамичность децентрализованной организации, благодаря чему каждый из наших Домов обладает высокой степенью автономии. Именно Дома принимают на работу новых талантливых специалистов, знакомят их со своей культурой, историей и позиционированием на рынке. Это чрезвычайно важный этап для полного понимания устройства экосистемы, частью которой они теперь являются. Таким образом, стратегия бренда, его требования и задачи должны быть представлены каждому новому сотруднику.

Независимо от занимаемой вами в нашей организации должности, у вас всегда будет возможность выражать свое мнение, сотрудничать, повышать свою компетентность, расширять сеть деловых контактов и заниматься любимым делом в кругу единомышленников.