Шаг к новым горизонтам – с коллекцией женской обуви Nicholas Kirkwood осень-зима 2019

Мода и изделия из кожи

·

Дом Nicholas Kirkwood остается символом смелых инноваций с момента своего основания. Черпая вдохновение в искусстве, моде и технологиях, Николас Кирквуд создает обувь, которая является объектом желания. К сезону осень-зима 2019 британский дизайнер придумал коллекцию обуви с ретроакцентами, навеянными азиатским кинематографом. Новые формы и сверкающие оттенки объединены в актуализированных фасонах, в которых обязательно присутствуют изысканные детали, делающие творения Николаса Кирквуда культовыми.

Дом Nicholas Kirkwood основан в 2005 году и присоединился к группе LVMH в 2013 году. В творениях Николаса Кирквуда чувствуется вдохновляющее влияние архитектуры. Эти творения сочетают в себе высокое мастерство с передовыми технологиями. В наступающем осенне-зимнем сезоне женщина в представлении Николаса Кирквуда продолжит свой путь к неизвестному сквозь мир антиутопии, созданный дизайнером в рекламной кампании весна-лета 2019.

Дизайнер черпает вдохновение в азиатском кино, особенно в фильмах «2046» и «Падшие ангелы» режиссера Вонга Карвая, которые погружают зрителей в атмосферу темных, сырых, освещаемых призрачным светом неоновых ламп комнат в американских мотелях.

© Nicholas Kirkwood

Николас Кирквуд делает комнату мотеля лейтмотивом кампании осень-зима 2019. Это место, где можно укрыться от шума внешнего мира, где женщина Николаса Кирквуда делает паузу на раздумье, прежде чем продолжить свою миссию.

Коллекция осень-зима 2019 выдержана в сумеречных полутонах. Стразы и кожа с блестками отражают смену состояний города. Смелые леопардовые принты, навеянные снятой в нью-йоркском клубе 80-х сценой из фильма «Жидкое небо» Славы Цукермана, гармонично дополняются телесным и черным цветом.

© Nicholas Kirkwood

Коллекция выражает разные аспекты жизни современной женщины, которую контрасты настроения и разные грани индивидуальности заставляют идти к цели, оставаясь верной себе и не поддаваясь на компромиссы.

Коллекция Nicholas Kirkwood осень-зима 2019 доступна на сайте www.nicholaskirkwood.com/ru/.