Торжественное открытие нового бутика Hublot в Нью-Йорке

Часы и ювелирные изделия

·

Компания Hublot провела торжественное открытие нового флагманского магазина в Нью-Йорке на легендарной Пятой авеню. В этом зрелищном мероприятии приняли участие посланники Hublot Усэйн Болт и Пеле, а также Рикардо Гвадалупе, генеральный директор часового Дома.

Пеле, Рикардо Гвадалупе, Усэйн Болт, Питер Марино © Hublot

Во время торжественного открытия бутика Hublot в Нью-Йорке все взгляды были устремлены вверх: на фасаде нового здания швейцарского часового Дома танцевал дуэт воздушных акробатов. За этим невероятным выступлением последовала презентация новой ограниченной серии Big Bang Unico Usain Bolt, разработанной в сотрудничестве с самым быстрым человеком в мире. Знаменитый посланник Hublot, живая легенда футбола Пеле отметил:  «Для меня большая честь представлять Hublot здесь в Нью-Йорке в момент, когда компания отмечает начало нового знаменательного этапа в своей истории». Оба спортсмена затем перерезали ленту совместно с Рикардо Гвадалупе и архитектором бутика Питером Марино.

Архитектор Питер Марино сотрудничает с Домом Hublot с 2010 года, он создал дизайн, сочетающий в себе свойственное бренду понимание роскоши и новаторства с фирменной концепцией Дома – искусством синтеза.  Гости, представители международной и местной прессы, VIP-персоны и друзья бренда были приглашены внутрь здания, где смогли по достоинству оценить современный стиль помещения общей площадью 140 квадратных метров, оформленного с использованием редких материалов и высокотехнологичных разработок.