Пятый выпуск Bold Is Beautiful – солидарного бьюти-проекта Benefit Cosmetics

Косметика и парфюмерия

·

Проект Bold Is Beautiful, существующий с 2015 года, был создан Benefit Cosmetics с целью способствовать независимости женщин, предоставляя им возможность получить доступ к образованию, воспользоваться услугами специалистов по коучингу и научиться себя обеспечивать. В 2019 году в этом солидарном проекте принимает участие 21 страна по всему миру – в том числе Малайзия, присоединившаяся к программе с местной ассоциацией Women:girls. Благодаря прибыли, полученной за услуги фирменных центров по эпиляции бровей, с момента создания проекта было собрано более 15 миллионов евро.

«Мы всегда верили, что красота заложена глубоко внутри. В течение долгих лет мы помогали женщинам выглядеть и чувствовать себя красивее. Сегодня наше желание – вынести эту философию за пределы салонов красоты с проектом Bold is Beautiful», – заявляет Анни Форд Дэниелсон, Посланница Benefit Cosmetics, дочь и племянница Джин и Джейн Форд, соосновательниц Дома.

 

© Benefit Cosmetics

С 2015 года солидарный проект Bold Is Beautiful позволил Benefit Cosmetics перечислить более 15 миллионов евро благотворительным ассоциациям стран-партнеров проекта по всему миру. Вот уже пятый год подряд, с 1 по 31 мая 2019 года, калифорнийский Дом перечислит все средства, полученные за услуги по эпиляции бровей, местным ассоциациям, помогающим женщинам обрести уверенность в себе, поверить в свои силы и раскрыть свой творческий потенциал. Помимо прочего, в течение 2019 года Дом также пожертвует на благотворительность все средства, полученные от продаж средства для бровей 3D-BROWtones в оттенке magenta.

По случаю пятого выпуска программы Bold Is Beautiful Мэгги Форд, Посланница Benefit Cosmetics, дочь и племянница Джин и Джейн Форд, также выступит с посланием о важности проекта для Дома в видео длительностью 90 секунд.

В этом году Дом поставил себе цель собрать 5 миллионов евро в 21 стране, участвующей в проекте Bold Is Beautiful. Малайзия присоединилась к программе с местной ассоциацией Women:girls, помогающей женщинам обрести уверенность в себе и поощряющей девочек стать основными участницами преобразований. Средства, собранные в этой стране благодаря проекту Bold Is Beautiful, позволят женщинам и девочкам, пользующихся поддержкой ассоциации, принять участие в мастерских и программах наставничества.