Программа LVMH DARE в поиске талантливых инноваторов

С 2017 года программа DARE (Disrupt, Act, Risk to be an Entrepreneur, рус.: «Отступай от правил и действуй, рискни и стань предпринимателем») предоставляет сотрудникам LVMH возможность воплотить свои идеи в жизнь. Эта глобальная программа поощряет таланты и мотивирует делиться смелыми идеями новых бизнес-решений, а наиболее актуальным из них предоставляет возможность выйти на рынок.

Участникам помогают наставники – руководители Домов LVMH и сторонних предприятий. Они присутствуют на всех сессиях и помогают оттачивать бизнес-модель, тестировать прототип и готовиться к финалу. Команды-победители ускоренно осваивают методологию ведения стартапов на самом высоком уровне.

Всего за пять лет DARE превратилась в сообщество, объединяющее более 30 000 талантов, и поддержала запуск 52 инновационных проектов, охватывающих все вертикали бизнеса LVMH. В их числе:

  • Nona Source, первая онлайн-платформа для перепродажи, которая дает новую жизнь неиспользованным тканям модных Домов Группы
  • Shero, внутренняя платформа для консалтинга и коучинга талантливых инноваторов
  • Индекс инклюзивности, необходимый для мониторинга и ускоренной реализации проектов по многообразию и инклюзивности внутри Группы
  • Heristoria, относительно новая платформа, которая курирует и продает культовые миллезимные продукты Домов LVMH

Именно программа DARE стояла у истоков многих проектов, которые отражают основные ценности LVMH: креативность и инновации, дух предпринимательства и высочайшее мастерство.