Приглашение в Дубай на открытие выставки часовых Домов LVMH «Неделя часов LVMH»

LVMH

·

13, 14 и 15 января Bvlgari, TAG Heuer, Hublot и Zenith примут участие в первой Неделе часов LVMH, проводимой в Bvlgari Resort Dubai, в Дубае. Это событие предоставит часовым брендам LVMH возможность продемонстрировать свою самобытность, творческий потенциал и способность постоянно выходить на новый уровень новаторства.

Группа LVMH впервые проводит эксклюзивное мероприятие, посвященное часовым Домам: Bvlgari, TAG Heuer, Hublot и Zenith. С 13 по 15 января будет организована Неделя часов LVMH 2020 в Дубае. Встреча назначена в Bvlgari Resort Dubai, расположенном на острове Джумейра Бэй самом крупном отеле сети Bvlgari.

Bvlgari, TAG Heuer, Hublot и Zenith совместно организовали презентацию новых хронографов и культовых новинок 2020 года в ходе уникального события, приглашение на которое получили представители международной прессы, дистрибьюторы и клиенты. Это мероприятие в очередной раз демонстрирует непревзойденное гостеприимство Домов LVMH.

Неделя часов LVMH укрепляет престиж часовых брендов Группы и дополняет календарь главных международных часовых выставок. 13 января будет представлен прямой репортаж с самой первой Недели часов LVMH в Дубае.