Осенью 2021 года Группа LVMH проведет цифровую ярмарку вакансий Village des Métiers d’Excellence, в ходе которой участникам будет предложено более 400 контрактов на прохождение практики

LVMH

·

métiers d'excellence 2021

Ежегодная ярмарка вакансий Village des Métiers d’Excellence LVMH, продвигающая программы обучения и стажировки по творческим, ремесленным и торговым профессиям, 12 марта переходит на полностью цифровой формат для освещения предстоящего события. Шестая ярмарка предлагает участникам – представителям молодых поколений и людям, ищущим возможности для переквалификации, – открыть для себя более 30 профессий, освоить исключительное мастерство экспертов Домов LVMH, а также подать заявку на прохождение практики, на которую на осень 2021 года было выделено более 400 контрактов. Эта виртуальная ярмарка вакансий также предоставляет возможность установления диалога с экспертами Домов LVMH и партнерских школ и подготовки к ключевым шагам в процессе найма на работу.

Созданная в 2015 году ярмарка Village des Métiers d’Excellence проходит в начале каждого академического года и знаменует собой начало кампании по набору персонала для прохождения стажировки в Домах LVMH по творческим, ремесленным и торговым профессиям. Опираясь на утвержденные в последние годы принципы, Village des Métiers d’Excellence 2021 выходит на новый уровень и представляет онлайн-платформу, которая позволяет привлечь потенциальных кандидатов за пределами Франции.

Талантливые представители молодого поколения, а также люди, ищущие возможности для переквалификации, смогут узнать больше о передовом опыте экспертов Домов LVMH, а также о программах, предлагаемых Высшей школой ремесел*. Они смогут принять участие в дискуссиях с учениками, преподавателями и специалистами по подбору персонала в Домах LVMH, а также установить диалог с экспертами из партнерских школ и университетов. В рамках ярмарки также будут проходить специальные сессии, посвященные профессиям в сфере дизайна, косметического производства, высокой моды, изделий из кожи, ювелирных украшений, ухода за виноградниками и виноделия. Сессии будут проходить под руководством менеджеров по работе с персоналом и профессионалов в этих областях, работающих в Домах LVMH, а также в партнерских школах.

Для заинтересованных участников выделено более 400 контрактов на прохождение практики по творческим, ремесленным и торговым профессиям. Специальные сессии будут посвящены основным навыкам подачи заявления о приеме на работу. Специалисты по подбору персонала из Домов LVMH поделятся советами и передовым опытом в области подготовки выигрышного резюме и успешного прохождения собеседования.

Цифровая платформа будет доступна в течение месяца.

Приглашаем вас присоединиться к нам 12 марта с 10:00 до 18:00 по парижскому времени по ссылке https://village-me.lvmh.fr.

* Высшая школа ремесел – это профессиональная программа обучения в формате работа/учеба, созданная в 2014 году в партнерстве с ведущими школами по ряду дисциплин. Программа открыта для обучения представителей молодых поколений и людей, ищущих возможности для переквалификации, в пяти странах: Франции, Швейцарии, Италии, Испании и Японии.