Новый корпоративный веб-сайт LVMH

LVMH

·

Новый веб-сайт LVMH был представлен 22 апреля. Это замечательная возможность окунуться в наполненный уникальным содержанием богатейший мир группы LVMH и входящих в ее состав Домов.

При создании нового веб-сайта преследовались две основные цели: предоставить посетителям всю необходимую информацию, а также позволить им проникнуться уникальным духом группы LVMH.  На сайте представлены свежие новости и исчерпывающая информация о группе, а также глубоко индивидуальный характер группы LVMH, который формируется сотрудниками, владеющими уникальными навыками и технологиями и наделенными богатым творческим потенциалом. Особое внимание также уделяется идеалам совершенства, которыми руководствуются в своей работе специалисты различных Домов LVMH.

Новый сайт lvmh.com стал краеугольным камнем при создании имиджа группы, а также незаменимым источником информации для всех наших клиентов. Сайт отличается оптимальной функциональностью – «Найди то, что ищешь» – благодаря быстрому и простому доступу к информации и обновлению содержания в режиме реального времени, использованию самых совершенных цифровых функций и четкой структуре, от сводки новостей до развернутых статей. Такой подход к созданию сайта позволяет посетителям быстро находить все необходимое.

При этом посещение нового веб-сайта LVMH дает пользователям возможность получить незабываемые впечатления – «Сделайте неожиданные для себя поразительные открытия» – и превращает простое изучение полезной информации в поистине волнующее событие. В разделе «За кулисами» с помощью целой серии цифровых функций представлены ценности группы. Посетителям предоставляется возможность ознакомиться с повседневной деятельностью сотрудников, которым мы обязаны своим успехом, открыть для себя наши легендарные творения и выдающиеся места – от принадлежащих Домам LVMH мастерских до поразительных зданий головных офисов.

Сдержанный и элегантный графический дизайн нового сайта lvmh.com идеально отражает фирменный стиль группы LVMH. Иллюстраторы, видеохудожники, фотографы и прочие талантливые творческие личности внесли свою лепту в создание этого познавательного сайта, посещение которого доставляет истинное удовольствие. На сайте также представлен целый ряд услуг и практичных функций: текущий курс акций, ключевые цифры (в интерактивном режиме), вакансии и предложения прохождения практики в Домах LVMH (с возможностью размещения заявок онлайн), формы обратной связи, справочник Домов LVMH в социальных сетях, новостные рассылки, оповещения и т.д.

В настоящее время существуют версии сайта на английском и французском языках. Летом будут представлены версии на китайском, итальянском, японском и русском языках.

www.lvmh.com