Новая акция Sephora «Неограниченная сила красоты» воспевает красоту женщин

Дистрибьюторские сети

·

Недавно Sephora организовала кампанию «Неограниченная сила красоты», воспевающую женщин. Бренд демонстрирует всеохватывающее и разнообразное видение красоты, приглашая всех женщин независимо от их возраста, телосложения или стиля заявить о себе. Этот посыл подтверждает лидерство Sephora в индустрии красоты. 

 

Красота больше не диктуется подиумами или журналами. Ее можно увидеть повсюду, на улице или в селфи, она постоянно меняется и всегда бросает вызов обществу.

Для Sephora каждая женщина имеет свое определение красоты. Красота безгранична, и один и тот же человек может исследовать многие ее грани. Бренд иллюстрирует этот посыл в новой крупной кампании под выразительным названием «Неограниченная сила красоты». Эта повсеместная и одновременно очень личная кампания подчеркивает удивительную силу красоты как инструмента самореализации.

© Sephora

Фильм кампании рассказывает об отношениях женщины с ее отражением в зеркале в ключевые периоды ее жизни, от младенчества до преклонного возраста, показывая красоту в ее самых неоднозначных и самых прекрасных состояниях. На каждом этапе она исследует множество граней своей собственной красоты, которая развивается с течением времени, но всегда остается ее сущностью.

Вдохновляющий фильм сопровождается серией плакатов, которые несут в себе послание Sephora о том, что красота придает людям уверенности в себе и помогает им полюбить себя. 12 принтов рассказывают о разнообразии и богатстве красоты, независимо от телосложения и стиля. В кампании также принимают участие мужчины, которые подчеркивают важность инклюзивного подхода.

Фильм «Неограниченная сила красоты» смело подтверждает как позитивную роль индустрии красоты в обществе, так и лидерство Sephora.

Sephora представляет фильм «Неограниченная сила красоты»