На первой Неделе часов LVMH в Дубае Zenith представляет новые женские часы DEFY Midnight и объявляет о сотрудничестве с диджеем Карлом Коксом

Часы и ювелирные изделия

·

На первой Неделе часов LVMH в Дубае Zenith представляет посвященные женщинам модели часов, в числе которых – DEFY Midnight. Дом также начинает сотрудничество с диджеем Карлом Коксом и знакомит со специальной серией DEFY 21 Carl Cox.

«Я очень горжусь тем фактом, что Zenith принимает участие в первой Неделе часов LVMH 2020 в Дубае. Одновременно яркий и прогрессивный город Дубай – идеальное место для презентации инновационной женской коллекции часов. Мы считаем производство женских часов чрезвычайно перспективным с творческой точки зрения направлением. Но нам было недостаточно просто создать еще одни часы для женщин. Новые модели – это самые первые образцы женских часов, самостоятельно созданные Zenith с нуля», – говорит Жюльен Торнар, генеральный директор Zenith.

Первые в высшей степени женственные часы Zenith DEFY Midnight в стиле спорт-шик произведены под влиянием неограниченного потенциала космоса. Корпус из нержавеющей стали диаметром 36 мм украшен бриллиантами, а напоминающий звездное небо циферблат DEFY Midnight в элегантной манере отражает философию Zenith – «Настало время дотянуться до звезды».
 

DEFY Midnight © LVMH

Что касается мужских моделей, то на Неделе часов LVMH 2020 в Дубае компания Zenith объявила об установлении партнерских отношений с диджеем и продюсером Карлом Коксом. Живая легенда электронной музыки и направления техно, этот музыкант вдохновил Zenith на создание DEFY 21 Carl Cox. Футуристические часы оснащены безелем из углеволокна, вращающийся диск индикатора секунд на циферблате выполнен в форме виниловой пластинки, а ремешок прошит светящейся в темноте нитью.

DEFY 21 Carl Cox © Zenith