Местные сообщества во всем мире могут рассчитывать на поддержку Домов LVMH во время кризиса Covid-19

LVMH

·

Поскольку кризис Covid-19 продолжается во многих регионах мира, его последствия для здоровья и экономики становятся все более острыми, ставя под угрозу благополучие большого числа людей. В этой критической ситуации Дома LVMH активизируют свои усилия по поддержке сообществ Группы и оказанию им помощи в этот трудный период.

 

С самого начала кризиса в области здравоохранения Дома LVMH задействовали целый ряд ресурсов и усилий, чтобы помочь в борьбе с пандемией Covid-19, и намерены оставаться мобилизованными до тех пор, пока это будет необходимо.

С 21 по 27 апреля несколько Домов LVMH приняли участие в благотворительном аукционе, инициированном журналистом моды Лорансом Бенаимом. Поступления от аукциона были пожертвованы ассоциации SOS EPHAD – инициативе, запущенной Фондом изучения болезни Альцгеймера с целью оказания помощи домам престарелых, которые особенно сильно пострадали от вируса. В онлайн-продаже, организованной аукционным домом Tajan, были представлены такие роскошные вещи, как стул Хеди Слимана для Celine, полностью персонализируемый чемодан RIMOWA, а также бутыли вина от Château d’Yquem. Уникальные мероприятия также были выставлены на аукцион, в том числе экскурсия по мастерским Louis Vuitton в Аньере.

Дома LVMH также поддерживают действия по смягчению социальных и экономических последствий Covid-19. Компания Loewe передает часть от продаж своей новой коллекции Paula’s Ibiza в фонд Plataforma de Infancia, альянс испанских общественных организаций, защищающих права детей и подростков. Собранные средства пойдут на образовательные программы для молодежи, находящейся в неблагополучной ситуации. Этот проект направлен на сокращение неравенства в области образования и коэффициента отсева в период кризиса и карантина в Испании.

View this post on Instagram

“Estela has become a go-to restaurant for my husband and me when we are looking for interesting food in a relatively small restaurant with a fun vibe. The AGM has become a friend of ours over the years and we can talk to her for hours (if she could). Before the shutdown we took our whole family there for my mother-in-law’s 75th birthday and she was excited to sit in the same table where the Obamas sat when they dined there. We love the Fried Arroz Negro with Squid and Romesco, the cured fluke with uni, which has the most interesting texture and flavor, and for dessert their chocolate cake with homemade sweet cream is beyond delicious. It's basically a neighborhood restaurant with a Michelin star. What more could you ask for?!"⁠⠀ ⁠⁠⠀ @samspector⁠⠀ ⁠⠀ ⁠⠀ #FabricOfCommunities⁠⠀ #LVMHJoinsForces⁠⠀ ⁠⁠⁠⠀ @Estela⁠⠀ https://www.estelanyc.com/⁠⠀ ⁠⠀ Find out more — https://pinkshirtmaker.com/content/fabric-of-communities

A post shared by English Shirtmaker • London (@pinkshirtmaker) on

Pink Shirtmaker обращается к местным общинам с солидарной инициативой по поддержке малого бизнеса, который сильно пострадал от кризиса. Движение «Ткань сообществ», начатое сотрудниками Pink, взаимодействует с сообществами социальных сетей Дома с целью поощрения пожертвований в эти предприятия. Практически все сотрудники Pink приняли участие в этом проекте, к ним присоединились 60 инфлюенсеров и друзей бренда, которые внесли свой вклад в развитие местного бизнеса. Pink Shirtmaker также оказывает поддержку медицинскому персоналу в США и Великобритании, отправляя 1000 рубашек в больницы каждой страны.

Рестораны и гостиницы входят в число предприятий, которые больше всего пострадали от карантина. Эти гостиничные предприятия являются незаменимыми партнерами для многочисленных Домов вина и спиртных напитков LVMH, особенно для продвижения своей продукции. Чтобы поддержать их в эти трудные времена, LVMH Vins d’Exception, подразделение, которое объединяет винодельческие хозяйства LVMH, возвращает щедрость, которую проявляют эти партнеры в течение всего года.

В продажу поступил специальный подарочный набор из шести бутылок из Clos des Lambrays, Château d’Yquem и Château Cheval Blanc, все вырученные средства от которого будут переданы трем благотворительным организациям: Фонд Франции (Франция), организация Hospitality Action (Великобритания) и Фонд помощи работникам ресторанов (Соединенные Штаты).

© LVMH Vins d’Exception

Группа LVMH еще раз благодарит всех своих сотрудников за их непоколебимую солидарность в рамках этих многочисленных инициатив по оказанию помощи местным сообществам.