«Доисторическое сафари» в парке Jardin d’Acclimatation

Другие сферы деятельности

·

В новогодний период посетители парка развлечений Jardin d’Acclimatation получили уникальную возможность принять участие в «Доисторическом сафари». До 5 января 2020 бесстрашные любители приключений смогут совершить путешествие во времени. Не упустите возможность перенестись в эпоху динозавров.

С 15 ноября в парке Jardin d’Acclimatation с наступлением вечера начинается «Доисторическое сафари». Как только сумерки опускаются на город, парк заполняют пугающе реалистичные динозавры.

Отважные исследователи могут отправиться в незабываемое интерактивное путешествие благодаря трехмерным видеопроекциям, анимированным фигурам динозавров, посвященным динозаврам представлениям и аттракционам. Посетителям предоставляется неограниченный доступ к пятнадцати различным аттракционам.

 

© Jardin d'Acclimatation

Благодаря использованию технологии панорамной индикации гости парка Jardin d’Acclimatation встретят на своем пути тираннозавров рекс, трицератопсов, стегозавров, велоцирапторов и прочих доисторических обитателей планеты. Уникальное явление было спроектировано и реализовано работающим с цифровыми технологиями художником Жюльеном Нонноном, источником вдохновения для которого послужили произведения Жюля Верна и Эдгара Райса Берроуза.

Закажите билеты на https://www.jardindacclimatation.fr/en/billetterie.

Справочная информация:

Парк Jardin d’Acclimatation

Carrefour des Sablons, Bois de Boulogne

«Доисторическое сафари» С 18:00 до 22:00 ежедневно в период школьных каникул / каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье в школьный период.

© Jardin d'Acclimatation