Группа LVMH впервые провела слет участников программы DARE в Лондоне

LVMH

·

Впервые с момента учреждения перспективной программы LVMH по развитию предпринимательских талантов внутри Группы слет DARE прошел в Лондоне. В течение трех дней посланцы из стран Европы, Ближнего Востока и Африки, отобранные среди 450 талантов, вошедших в короткий список генераторов идей на тему «Формирование завтрашнего опыта клиентов», обдумывали в Лондоне новые пути и возможности. Плод их размышлений был представлен жюри, в которое вошли руководители Группы LVMH и ее Домов, а также сторонние предприниматели. Жюри отобрало три проекта, которые будут спонсироваться на самом высоком уровне.

Учрежденная в 2017 году инициатива DARE отражает убежденность в том, что инновации и стремление к совершенству могут подпитываться знаниями и талантами собственных сотрудников LVMH. Эта инициатива дает сотрудникам LVMH, независимо от их положения в Группе, возможность выразить собственный взгляд на инновации и воплотить свои идеи в конкретные проекты.

Под руководством Шанталь Гэмперль, исполнительного вице-президента LVMH по работе с персоналом и вопросам синергии, концепция DARE разрабатывалась в центре лондонского района Мейфэр, где располагается Дом LVMH, являющийся для многих символом карьерного роста и высокого потенциала. Эта уникальная межбрендовая межсекторальная программа охватывает весь мир, все области знаний и все поколения.

«Инициатива DARE является краеугольным камнем нашей стратегии развития талантов, основанной на уверенности в том, что именно наши люди играют решающую роль. Она дает нашим талантам во всем мире возможность развивать и оттачивать свои навыки, налаживать связи, придумывать новое и обмениваться идеями для содействия открытым инновациям внутри Группы. Она продвигает внутри Группы культуру предпринимательства, которая является фундаментальной ценностью LVMH», – отметила Шанталь Гэмперль.

С момента своего запуска DARE держит в фокусе разные темы – от будущего индустрии роскоши и устойчивого развития до гендерного равенства. Слеты DARE проходят во Франции, Италии, Китае и США. Для проведения слета DARE в Лондоне в адрес более 13 тысяч сотрудников Домов LVMH из региона, охватывающего Европу, Ближний Восток и Африку, был отправлен призыв предлагать свои идеи по трансформации покупательского опыта.

Шестьдесят участников, делегированных на DARE в Лондон, разделились на 12 команд, к которым присоединились также студенты Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина и Имперского колледжа Лондона. В Доме LVMH команды работали над трансформацией своих идей в бизнес-планы, которые сначала были защищены перед наставниками, а потом представлены на суд жюри.

Поздравляем всех участников и напоминаем, что следующий слет DARE пройдет в Токио 12 ноября.