В Нью-Йорке TAG Heuer выпускает третье поколение смарт-часов

Часы и ювелирные изделия

·

12 марта компания TAG Heuer представила в Нью-Йорке свои новые смарт-часы. Часы сочетают в себе все лучшие часовые традиции и самые современные технологии, утверждая лидерство этого швейцарского часового бренда в данной категории. Джейд Ферреол, менеджер по продукции в команде, занимающейся смарт-часами с момента зарождения проекта в 2015 году, рассказывает об авангардном позиционировании швейцарского часового Дома. 

«Ваши лучшие показатели — те, что ждут вас в будущем». Эта фраза воплощает в себе суть концепции новой модели TAG Heuer Connected и новаторский дух, который вдохновлял Дом с момента его основания.

В 2015 году компания TAG Heuer первой в сегменте часов класса люкс, выпустила смарт-часы в партнерстве с Intel и Google. «Изначально, производство этих новых часов должно было стать своего рода экспериментом», – объясняет Джейд Ферреол. Эксперимент быстро доказал свою успешность, породив дизайн второй версии часов в 2017 году. За шесть месяцев эти две версии часов стали настоящим коммерческим успехом.

© TAG Heuer

Для разработки новой модели, недавно представленной в Нью-Йорке, компания TAG Heuer сформировала собственную команду с впечатляющим набором высокотехнологичных навыков. «Это первый раз, когда команда, насчитывающая около 30 инженеров по программному и аппаратурному обеспечению, собралась вместе, чтобы работать исключительно над разработкой смарт-часов», — отмечает Джейд Ферреол.

Три основных характеристики TAG Heuer Connected третьего поколения – это традиционные механические детали, которые отражают богатое наследие швейцарского часового мастерства, спортивные разработки (специальное приложение, впервые разработанное в компании) и персонализация – сменные ремешки и циферблаты. В этих часах воплощено стремление Дома сочетать традиционное конструкторское превосходство с цифровым дизайном, основанным на специально разработанном современном программном обеспечении.

© TAG Heuer

«Часы TAG Heuer Connected были спроектированы и разработаны с той же страстью и вниманием к деталям, что и наши механические часы. Часы Connected – это не только красивый дизайн, но и поистине захватывающие дух впечатления, которые теперь являются частью цифровой экосистемы TAG Heuer, ориентированной на спортивные достижения и высокие эксплуатационные характеристики. TAG Heuer Connected предлагает безграничные возможности для внедрения инновационных разработок в будущем. Благодаря таланту и преданности наших команд новые смарт-часы является поистине определяющим бренд продуктом, который проложит TAG Heuer дорогу в новую эру», – комментирует Фредерик Арно, начальник отдела стратегии и цифровых технологий TAG Heuer, который возглавляет этот амбициозный проект с самого начала его реализации.

Новая модель TAG Heuer Connected укрепляет позиции Дома в сегменте смарт-часов класса люкс и предлагает элегантный и универсальный хронограф, предназначенный как для повседневной жизни, так и для занятий спортом.