В Камбодже открылся первый магазин DFS

DFS Group открыла 22 марта свой первый на территории Камбоджи магазин беспошлинной торговли. Он называется  T Galleria  и располагается в Сиемреапе недалеко от древнего храмового комплекса Ангкор-Ват.

© DFS Group Limited

На площади свыше 86 000 квадратных метров  T Galleria Angkor предлагает ассортимент, насчитывающий 170 международных брендов в четырех категориях: мода и аксессуары, часы и украшения, вина и алкоголь, косметика и парфюмерия. Некоторые из брендов никогда ранее не были представлены в Камбодже.

Оформление магазина T Galleria Angkor отдает дань культуре и богатому наследию Сиемреапа, поскольку в нем использованы элементы местной архитектуры и традиционные кхмерские мотивы. Посетители магазина имеют также возможность приобрести сувенирную продукцию и изделия местных промыслов. Вместе с компаний Artisans d’Angkor, возрождающей традиционные камбоджийские ремесла, DFS создала эксклюзивную коллекцию шелковых изделий ручной работы.

© DFS Group Limited

Объединив в ассортименте магазина продукцию международных брендов с изделиями камбоджийских ремесленников, группа DFS предложила широкие возможности для шопинга шести миллионам туристов, которые ежегодно посещают Камбоджу.