Привлечение молодых талантов и их профессиональное развитие на протяжении всей карьеры в LVMH и ее Домах имеет важное значение для обеспечения будущего Группы.

В своем постоянном стремлении поддержать молодые поколения LVMH активизирует свою политику в отношении них, особенно в области обучения и доступа к работе в компании. В 2023 году в Группе и ее компаниях работало более 39 000 человек в возрасте до 30 лет.

Цель инициативы INSIDE LVMH, запущенной в 2016 году, дать молодым поколениям возможность познакомиться с экосистемой компании, вдохновиться через лидеров и обогатить свои знания, в то же время позволяя нам создать свой резерв увлеченных и квалифицированных кандидатов для каждого из наших Домов. Инициатива также направлена на укрепление взаимодействия бренда с будущими поколениями путем содействия доступности, вовлеченности и включения. Она предназначена для различных профилей обучающихся с разным опытом и географией, чтобы оптимизировать и расширить условия для передачи знаний и мастерства компании.

Стратегия INSIDE LVMH включает три основных принципа обучения:

ПЛАТФОРМА INSIDE LVMH

Международная цифровая платформаwww.insidelvmh.com, запущенная в 2021 году, дает студентам и молодым талантам доступ к эксклюзивному контенту от Группы и ее Домов, а также от внешних экспертов и преподавателей.

Она предлагает образовательный опыт «à la carte», предоставляя ученикам статьи, видео, подкасты, семинары… Этот сайт стал способом охватить большее количество студентов по всему миру, представить ценности, передать знания, сделать Группу более известной, одновременно создавая будущий банк талантов для Домов группы.

СЕРТИФИКАТ INSIDE LVMH

С целью создания пула молодых талантов и поощрения демократизированного подхода к образованию студенты и молодые люди, начинающие свою карьеру, на этой платформе имеют возможность получить уникальный сертификат, выходящий за рамки традиционных академических курсов. Выполнение 4 модулей в течение 8 недель, которое завершается прохождением финального теста, позволяет студентам лучше узнать LVMH и сектор предметов роскоши и обогатить свое резюме сертификатом INSIDE LVMH. Для получения сертификата организуются две ежегодные сессии в мае-июле и октябре-декабре. С 2021 года сертификат INSIDE LVMH получили 78000 студентов.

 

Следующая акция по получению сертификата INSIDE LVMH уже открыта. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте insidelvmh.com

МЕРОПРИЯТИЯ INSIDE LVMH

Стремясь поддерживать будущие поколения талантов с момента своего создания, группа LVMH стала пионером в своем сегменте, основав в 1991 году первую Кафедру в секторе предметов роскоши в сотрудничестве с крупной международной бизнес-школой.

С тех пор LVMH разработала прочную стратегию, реализованную благодаря поддержке и деятельности каждого Дома. Сегодня LVMH является постоянным партнером 12 высших школ и университетов по всему миру, из них: Высшая школа экономических и коммерческих наук (ESSEC), Высшая коммерческая школа Парижа (HEC Paris), Французский институт моды, Политехническая школа, Высшая инженерная школа (CentraleSupélec), Институт политических исследований Парижа и бизнес-школа EDHEC во Франции, Центральный колледж искусства и дизайна Св. Мартина и Лондонская школа экономики в Великобритании, Университет Боккони в Италии и сеть CEMS (Глобальный Альянс в Области Образования по Менеджменту) – союз между международными группами и ведущими школами бизнеса и менеджмента во всем мире.

INSIDE LVMH приглашает студентов и молодых талантов к участию в формировании своего будущего с LVMH через цифровые каналы или с присутствием, а также мероприятия INSIDE LVMH (презентации, круглые столы, семинары, дебаты и т.д.), направленные на глубокое погружение в экосистему компании и поощрение общения со специалистами и кадровиками. Мероприятия организуются с целевыми школами и партнерами по основным темам (лидерство, корпоративная социальная ответственность, инновации, карьерный рост и т.д.).

Среди наших мероприятий:

Начните свое путешествие с LVMH: новый цифровой и интерактивный подход, позволяющий рассказать об огромном разнообразии экосистемы Группы, а также привлечь и набрать студентов.

Онлайн-встречи с лидерами: в сотрудничестве со школами-партнерами мы приглашаем лидеров Группы к онлайн-взаимодействию со студентами, чтобы вдохновлять их, представляя свою компанию, предлагая различные задачи и способы их решения, делясь ценными советами для достижения успеха в LVMH.

«Беседа с Кристи Флейшер, генеральным директором Benefit Cosmestics»

Узнать больше о платформе INSIDE LVMH: www.insidelvmh.com

ДРУГИЕ ИНИЦИАТИВЫ – Преемственность и мастерство