КАРЬЕРА В LVMH

LVMH находится в постоянном поиске прагматичных, креативных и увлеченных своим делом сотрудников. Нам нужны молодые талантливые специалисты, готовые посвятить себя реализации стратегических проектов.

© LVMH

Ключевые цифры

  • 39 000 ТАЛАНТОВ В ВОЗРАСТЕ ДО 30 ЛЕТ ТРУДОУСТРОЕНЫ В 2022 ГОДУ
  • 37 СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ НАШИХ СОТРУДНИКОВ
  • 75 % ПРИНЯТЫХ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ НЕ ДОСТИГЛИ 35-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА

ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ПЛАНЫ

Найдите новую должность в одном из наших выдающихся Домов и получите уникальный, гарантирующий профессиональный рост опыт работы:
• Уникальная сфера с более чем 75 Домами, представляющими 6 сфер деятельности в 81 странах, открывает обширный спектр возможностей.
• Заинтересованное руководство принимает активное участие в вашем продвижении по службе, развитии и повышении квалификации, а также готово оказать необходимую поддержку в раскрытии вашего потенциала.
• Создание благоприятных условий для творчества и новаторства – приоритетная задача и непременное условия для профессионального роста.

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

Студентам, молодым специалистам и тем, кто начинает свою профессиональную деятельность,

мы предлагаем принять участие в различных программах, предусмотренных для передачи опыта и профессионального развития.

ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ: для приобретения опыта работы в период обучения или сразу после получения диплома. В LVMH мы предоставляем удивительную возможность открыть для себя или освоить специальность, а также поделиться своим профессиональным видением. Вам будет оказана активная поддержка со стороны заинтересованных и увлеченных своим делом руководителей.

> Ознакомиться с предложениями о стажировках

> Ознакомиться с предложениями о стажировках в рамках дуального обучения.

ПРОГРАММА VIE: для получения опыта работы на международном уровне в начале карьеры. Программа стажировки за границей VIE предоставляет возможность жителям Европы в возрасте от 18 до 28 лет работать за рубежом в течение максимум двух лет.

> Узнать подробнее о стажировках на предприятии за границей.

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ/ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ: для эффективного развития карьеры и раскрытия лидерского потенциала. Группа LVMH предлагает следующие программы: Программа последипломного образования LVMH SPRING по специальности Общий менеджмент; Программа последипломного образования LVMH SPRING по специальности Управление персоналом; Обучающая программа LVMH по специальности Основы управления объектами розничной торговли, Китай; Программа LVMH для выпускников; Программа DFS по подготовке выпускников; Программа Christian Dior Couture по развитию лидерских качеств для сотрудников розничной торговли, Программа Fashion Group по подготовке сотрудников розничной торговли в Китае, Малайзии, Австралии; Программа Louis Vuitton по подготовке руководящих сотрудников розничной торговли в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии; Программа RISE парфюмерных брендов LVMH; Программа Parfums Christian Dior OneDior для выпускников.

Программа LVMH INSIDE: Платформа INSIDE LVMH, запущенная в марте 2021 года, предоставляет будущим профессионалам доступ к информации о внутренней жизни индустрии роскоши, а также к экосистеме Группы LVMH. Это новое мероприятие в онлайн-формате, в ходе которого можно найти эксклюзивный контент и познакомиться с важными событиями. Оно предполагает получение уникального сертификата INSIDE LVMH дважды в год, позволяющего изучить как основы индустрии роскоши, так и фундаментальные принципы Группы LVMH. Узнайте подробнее о программе INSIDE LVMH здесь.

Высшая школа ремесел (IME): созданная в 2014 году программа профессиональной подготовки позволяет Группе обеспечить передачу уникального мастерства и ремесленных технологий, а также повысить престиж ремесленных и творческих специальностей и торговой деятельности среди молодого поколения.